Прочие взаимоотношения

Когда появляются вдруг двойники ...это не вдруг?)))вы хоть отвечая на НИК смотрите )))и на статус))

мда.. . угораздилож тебя куснуть дуралея.. . на меня ишо так необижалися)))
Андрей Степанов
Лучший ответ
да-а--аааа)) )
кусь ейо) ) мну на работу ускакала)) )
Наталья Котлярова ....Доброго Утра ! --Анна !
На ОПС один раз поветрие двойников было, Молния вообще тогда ушла, многие злились, я конечно смотрю на баллы
Людмила Лямова
....Доброго Утра ! -Инна !

....сразу заметил.
Елена Кузнецова доброго Олег ) да мне всё равно ,ты же знаешь))
чёт я не пойму кто это безобразничает)) ) что за шутки второй ужо день )))ладно ты у меня зелёненькая поэтому шпиёнов вижу за версту )))в игнор их собаков)))
Нина Ковалёва
А Я прикинь в Натуре . только Щас Заметил ..)))
Вот какашка какая то ...)))
Кадыр Ахмадеев
смотрю.... ну очень вниманительно))))))))))))))
Сат. Надежда.
вот только теперь обратила внимание)
неее... наших сразу видно))
Елена Кузнецова доброе солнц ))
смотрим, смотрим. кого-то мне напоминают эти двойники, никак понять не могу.
В Е Н Е Р А
все равно кому отвечать
Оксана Бурлака
Это-то зачем? Не всё ли равно кому отвечать, если человеку что-то хочется узнать.
обращаешь конечно внимание на несоответствия, но не заморачиваешься
двойники как пришли так и уйдут
двойники появляются, когда кончается лимит или когда банят?
Eugen Reinig
меня этот заблядившийся романтик ввёл в заблуждение.... я на баллы посмотрела, но ...а Романтик то вот он здесь :-)шо это за игры???
Али Аллаев
Это Аспидовна... что ли?
Только сейчас заметила.
Елизавета ***
Ава одинаковая, значит человек один и тот же, если ники читать и запоминать мозги лопнут =)
Либо один из двойников - не двойник, а фейк, либо просто делать нечего сидеть с двух ников одновременно, переключая почту то с одного, то на другой! =)
Valeria Veil
Елена Кузнецова аха ,мне действительно делать нечего больше как только такой фигнёй страдать
Зачем слова? Эвезда моя возьмите сковородку, слегка так намекните, что он утварь....))))
Iso Matyaqubov