Прочие взаимоотношения

Почему человек...которого вытолкали взашей...всегда расскажет версию своего гордого ухода? ))

Вот сперва попробуй вытолкать меня взашей.. . и при этом инвалидом не стать.. . А классик что сказал? ..откажут, мигом утешался.. . изменят, рад был отдохнуть.. . хотя вы не любите Пушкина, Эфа...
Владислав Бойков
Лучший ответ
У каждого своя правда) Он наверное себя не чувствует виноватым)
Виталий **********
Так он и говорит правду.... свою, а пинок под зад воспринимает как- бесплатное ускорение))))
Venera Pirmatova
А там возможно две правды, можно понять и пострадавшего
Не хочет выглядеть посмешищем в глазах окружающих, вот и придумывает"Гордый уход"!
Славка Роман
пытаеться сохранить лицо! хотя это уже бесполезно!))))
Динара Бекова
вот чего то вспомнился момент из белое солнце пустыни)) кода верещагин выбросил офицера из окна. офицер че сказал?)) -а гранаты у него не той системы))))
Жека Тарасов
Изначально, Человек -это звучит гордо! Классика.
Признаюсь честно, думал такое бывает только у детей. Обычно люди просто расстаются, наверное у неполноценных какая то особая потребность доказать что бывший любимый человек - говно. Но если он такое говно, то кто тогда вы если с ним встречались??
пусть рассказывает, это его комплекы
Жанна Безирова
хочет остаться на коне!
стыдно признатся что опростоволосился!
А правда у каждого своя)))))))))! Так что на честность и не надейтесь.
Ну он то уходил гордо, хоть и выперли) )
У каждого своя версия и думаю его вообще не волнует что и кто думает)
Влад Чадов
Владислав Щегель доброго )) если бы не волновало ,то не орал бы на всех углах об этом ))
Чтоб не потерять достоинство.
Скажем, если Вас шеф с работы уволил за профнепригодность (систематические опоздания, пьянку или что-то ещё), не думаю, что вы откровенно всем об этом говорить будете "как есть"
Юлия Беляева
Не хочет казаться униженным...
потому что он лошара.
Bekbolat Mukashev