Прочие взаимоотношения
Расскажите о своём первом сексе!
Как это было? Какие были ваши ощущения и впечатления?
не било!
У Вас прекрасное чувство юмора)))))))))))
ужасные ощущения... думала больше никогда этого делать не буду... а потом встретила такого который показал что все не так уж плохо
Значит дело было так: я весь в белом на белом коне въезжаю в город на центральную площадь. Меня там встречают оркестром и рюмочкой бужоле. Провожают в пентхаус. Открывают шампанское и приводят 15 юных красавиц.... Чуть на части не разорвали.... еле от них бутылкой отбился. Вот такой вот печальный опыт....
Фууу, очень не понравилось, больно, мерзко, противно. Неудачный был выбор партнёра для этого, рассталась с ним сразу же после этого. Правда, сказать причину не могла, стыдно было. Если б можно было вернуть всё назад, не он бы был первый.
Меня сам секс не впечатлил, было больно, смешно и не штырило, как планировалось. Зато запомнилось, как впихивали друг другу полотенце, которое положили, чтобы не запачкать постель кровью. А крови не было. И не знали, куда девать чистое белое полотенце...
все было супер и хочется до сих пор пролистывать эти моменты
это было не забываемое ощущение, но я бы с радостью вернула всё назад хоть и не возможна.
Это был хороший парень. Он досих пор ходит комне.
МОЖЕТ быть сбудутьс я твои мечты.
Мне 15 лет и я трахнул однаклассницу она не очень хотела но я сказал " я рот совать не буду и за каждые 5 мин в попу могу лизать 5 минут " она согласилась я сначала полизал ей киску потом вылизал анус и трахнул в жопу но честно говоря мне больше понравилось лизать ей пизду и жопу чем в жопу ебать и ей тоже теперь за домашку я ей лижу