Вчера у меня был первый раз с моим любимым парнем. Сказать, что мне не понравилось - ничего не сказать. Дело не в том, что было больно, или что-то такое, просто когда я увидела ЕГО голым, то ко мне какое-то отвращение подошло. И во время самого акта тоже.. . Когда он ЭТИМ ко мне прикасался, хотелось забиться в уголок и заплакать.. . Больше не хочу заниматься сексом, дело даже не в парне, я думала будет что-то другое, не оргазм конечно, но хотя бы неприязни не будет.. .
Что посоветуете в этом случае? Попробовать ещё раз? А если будет тоже самое?. . Парня после этого видеть не хочу даже..
Прочие взаимоотношения
Психологическая травма первого секса...
У тебя не было каких-то других, более ранних и совсем уж неприятных событий, связанных с сексом?
Если нет, то точно ли ты уверенна, что это именно твой и именно любимый парень? А сама ты его хотела? И сколько тебе, вообще, лет?
Да, а парня, если не хочешь видеть, не видь.
Учти: это такой возраст, когда даже нормальные парни - жуткие эгоисты. Нормальные отличаются от мудаков тем, что перевоспитываются. В смысле, тобой перевоспитываются.
В 122 года то?
Прочитать, скажем, Жизнь Мопассана!
Значит это не любимый парень был, а так...
Не твой парень просто. И дело даже не в том как он выглядел, а в том что не смог заставить чувствовать тебя желанной.
сначала можно попробовать петтинг (без введения) , те ласки, эротический массаж тоже неплохо для поиска эрог зон, попросите парня не спешить (если он нравится)
начните собирать марки и готовьтесь к постригу в монашки.... нафига ложиться в койку с кем попало... первый раз отдают любимому.. а если повезет - то и все последующие разы
бедненькая
Не все начинает нравится с первого раза.
Попробуйте еще.. . Перед этим просто не торопитесь.
Притушите свет, включите музыку получше, расслабьтесь.
Выпейте совсем чуть чуть алкоголя - хорошо если это будет вино, а не водка.
Судя по всему Вы просто зажаты и не готовы к таким ощущениям.
Вы слишком много возложили на первый раз надежд, думали что будет по другому. В этом вопросе не надо думать, и смотреть тоже. Закрой глаза, постарайся расслабиться, обнимайтесь, целуйтесь, ведь секс продолжение этих удовольствий.
возможно, ты асексуальна
возможно, ты гомосексуальна
возможно, ты романтик
нужно исследовать себя, советы и прогнозы других людей тебе не помогут
если тебе нужна профессиональная помощь, то обратись к хорошему и проверенному психологу
возможно, ты гомосексуальна
возможно, ты романтик
Попробуй поговорить с парнем... не говори про отвращение, это его сильно ранит как мужчину.. . Попробуй описать ощущения, эмоции.. скажи, что боишься.. что было не очень приятно... попробуй разобрать с ним все поминутно... если не уверена, что поймет тебя, лучше разберись сама... определи момент, когда стало все отвратительно и посмотри на это с другой стороны: он не сможет изменить свою физиологию.. поэтому измени свое отношение к близости с ним)) ) и главное- неудачный первый опыт совсем не означает, что ты не сможешь никогда получить удовольствие! не грусти!!! все будет хорошо)