Прочие взаимоотношения

психологический барьер в сексе. надоело, а как бороться - не знаю:(

встречаюсь с парнем больше года, он у меня первый.
наш первый раз - сплошной ужас:( именно это, мне кажется, и есть психологическим барьером.
это было на 10том месяце отношений. сначала он закатил какую-то непонятную истерику с длительный молчанием и метался по сторонам. непонятно от чего. просто сказал " у меня так бывает". понятно, что вся атмосфера и предвкушение пропало. я сразу начала думать, что это я виновата. была расстроена, что обидела его чем-то. потом мы все таки сделали это. без предварительных ласк, без ничего. хотелось плакать, от того что он такой черствый и от того, что было больно. но я не из тех, что плакали бы. я перетерпела. а потом самое интересное. он встал, оделся и ушел. такой веселый и такой довольный... (у него тоже был 1 раз)
а мне так нужна было поддержка:(
после нашего первого раза, мне показалось что это самое ужасное занятие на свете:( и никакое не сближение, а обычное сунь-высунь.
весь следующий день я плакала, проснулась ужасно подавленной. появилось чувство, что ему от меня только это и нужно было.
потом, конечно, я рассказала ему обо всем, как это было для меня ужасно. он сказал, что ему очень жаль.
НО, теперь я не могу возбудится нормально и НИЧЕГО не чувствую во время секса.(только оральные ласки. но они были у нас и до секса) хотя он очень старается. но я не могу доверится ему и расслабится, т.к. те ощущения после первого раза остались:(
теперь когда он как-то намекает, у меня сразу появляется отвращение. я не хочу снова почувствовать себя как в первый раз:(

это ужасно, не знаю, что с этим делать:( первый раз ведь уже не изменить, а те ужасные ощущения никуда не денутся:(
теперь секс у меня ассоциируется с тупым животным инстинктом, и уж никак не с любовью и чувствами:(
можно ли исправить это как-то?
Opium Muipo
Это классичечки описал Фрейд: "Женщина не прощает дефлорации первому партнёру как раз из-за надуманной травмы". Поэтому в нашей цивилизации следуют за первыми новые отношения. Или психоз подавите логикой, или потеряете мужчину.
Vitaliy Ratnikov
Лучший ответ
скажите ему это.. что он черствый чюрбан нихрена не разбирающийся ни в чем! !

у него нет к тебе чувств.. он только о себе думает... .
Иван-И Виктория
можно

надо просто сменить МОЛОДОГО НЕОПЫТНОГО ГЛУПОГО САМЦА.

ищи РОМАНТИКА.. .

где ты, МОЯ МЕЧТА….. ?

Где-то непомерно далеко,
За горами синими, лесами.

Радуясь любви, живёт легко-
Девушка с красивыми глазами.

Только для неё растут цветы,
Чтоб её увидеть солнце всходит.

Много бескорыстной теплоты
От сердечка доброго исходит.

Её руки нежные как шёлк,
Прикоснётся - боль пройдёт мгновенно.

Знать куда идти бы – сам дошёл,
И сказал бы ей про всё....наверно…

Только это очень далеко,

Где-то там, а где не знаем сами.

Радуясь любви, живёт легко,

Девушка с красивыми глазами.

**
Ты далеко, но в этом прелесть,

Загадка, сказочная даль…

Забудем мы тоску и серость,

Забьем напавшую печаль.

%%
Алина*юля Мтс
Я совершенно согласна с этим -надо просто сменить МОЛОДОГО НЕОПЫТНОГО ГЛУПОГО САМЦА! Время пройдет, влюбишься и все будет отлично. То что у вас - дурдом, прости, а не отношения!!
Юран Жуков
У меня было что то подобное! Вам нужно сменить партнера, желательно на более опытного, попробуйте пофантазировать, реализуйте свои фантазии - это абсолютно нормально! Если не поможет, лучше обратитесь к специалисту, такие проблемы надо решать как можно раньше! не расстраивайтесь, все еще будет))))
говорят, после родов чувственность просыпается. мож подождать не делая поспешных выводов о себе? а он, конечно, козел. обидно.
К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.