Прочие взаимоотношения

Расскажите о своих 90х :)

Я родилась в 2001, но сейчас мне стало интересно узнать со слов, что было тогда, расскажите) Знаю, что кому-то было сложно, было голодное и сложное время... а что-нибудь еще?
Оу, 90-е - это жвачка love is, деревни вилларибо и виллабаджо, напиток доктор пеппер, ходящая радуга, фишки кэпс, биты, программы "позвоните кузе", джунгли зовут, звездный час, пейджеры и ...многое другое.... но на самом деле мало хорошего было.... только прикинь, мобилы могли себе позволить лишь бизнесмены
Дмитрий Писаренко
Лучший ответ
Было все нормально
Leru$Ik Larchanka
На мне не отразилось. Я закончила учебу, в 93 устроилась на работу. Жили нормально. Не голодали.
Михей Корчагин
Кроссовки на огромной платформе, футболка с Титаником, кассетный плеер и Карусель по каналу Культура
В 94 году окончил школу, потом институт, потом работа....
А из увлечений - гитары, музыка, фотография... ну и подраться немножко)))
Евгений .
Я учился в институте с 92 по 99ый. Жрали через день. В основном картошку. Пили спирт рояль и курили приму.
Nik Воеводенко
Халява....
[это были тяжёлые годы, без скоростного Интернета выживали как могли)]
Евгений . У мня первый интернет появился в 97-м
Вырос в 90
Часто выключали эоектричество
Школа была разгромлена, вместо стёкол был скотч
я в школу ходила)
Рублевая жевачка на троих. Шоколадное масло у родителей вместо зарплаты.
может тогда сразу и явку с повинной оформить?
Ничего сверхужасного в 90-х не было. Основной проблемой была массовая задержка выплат пенсий, пособий и заработных плат. Это и запомнили люди. Высокая инфляция была. Бандитизм.. ну мне представляется меньше его не стало. Но была низкая коммуналка, довольно много льгот (их впрочем, трудно было реализовать часто ).Сложное время. Но сегодня в РФ, принципиально лучше не стало. Разве что, пенсии платят вовремя
Антон *** гуманитарка, ножки буша, а ещё такая экономика которая таких санкций как сейчас не выдержала бы и 3 недель, не то что годы. Ни армии ни флота, нихера.
Да и по другому ответу, ну ЯО положим и спиздили (чтобы быстрее получить), зато прочитай кто первый в мире сделал мирный атом и построил атомный реактор.