Прочие взаимоотношения

Если муж за ЗОЖ, то почему он выбрал именно меня??! Яж курю и жирок у меня сладкий)))

Ну и что? Как Ваше курение или очаровательный сладкий жирок могут мешать ему вести свой здоровый образ жизни?
Не проповедует, не втягивает в свою веру, не силится изменить, а принимает, без упрёка, какая есть - любит, значит. А раз любит, значит счастлив. Что тоже делает жизнь тока здоровее и лучче!..

До меня как-то раз дошло, что единственная вредная привычка моей половины - это я. Решил для себя, что эдак работает всемирный закон компенсации: львиная доля добродетелей содержится в одном из супругов, а всё остальное - во втором представителе пары. В итоге, обе чаши пребывают в равновесии... и курение (со всеми прочими двусмысленными радостями жизни), таким образом, тоже является закономерным (оправданным) плюсом, коий, во имя баланса во вселенной (и сохранения гармонии в паре), должен наличествовать и даже быть внесённым в "Красную книгу" семьи))
Вячеслав Трембовецкий
Лучший ответ
нет у тебя мужа! Был б муж - тут столько не сидела))
Baby* Boy
Скорей соглашайтесь, пока зовёт! Жирок, вытопит или выжмет, а курить, в постели будите на пару!
- копчёная свининка!
Наталья Н-В
Татьяна Кутерина Молчи, урюк))))))
Обязательно нам поведай ))что ответил)))))
наверное сосёшь зачётно))) это комплимент если что)))
Алла Хегай
Татьяна Кутерина Чёт обидно как-то звучало..
ЗОЖ - это Зло От Женщин? ))
Татьяна Кутерина Это за здоровый образ жизни..
Дополнение четкое))
В духе - почему тебе нравится зеленый а не оранжевый? - да нравится и все, и нифига с этим не поделать
А можно выписать почтой баночку "жирка"? Мне буквально попробовать, оценить сладость... Грам 300, не больше!
Роман Рыжков
во-первых, возможно любит плохих девочек.
Во-вторых, плохо с собственной самооценкой, теперь будет кого переделывать.
противоположности притягиваются
Ужас же, вы.