Прочие взаимоотношения
и почему она выбрала меня...?
и почему я выбрал её... нас разделяют тысячи километров и граница... но это не главное... главное, что у нас почти нет шансов быть вместе...всё из-за моей робкости, нерешительности... и еще я боюсь близких отношений... =(
ты ей помог, безвоздмезно.. . общался с ней.. . в общем ей одиноко, ей нужно поддержка и ты способен ей это дать!! ! радуйся, это любовь!!!
потому что ты очень мило выглядишь
Наверное, у нее на тот момент уши были свободные)))
ну она видимо чувствует в тебе потенциал))))))) ) а ты расслабься, все будет хорошо, если тебе человек не безразличен - зачем терять его из-за глупой нерешительности?... вперед, не тормози!
Значит она чувствует, что вы Все можете!
Хм. . испокон веков женщины выбирали робких и нерешительных мужчин. . Почему такиая законамерность спросите? ! Потому что. . дело в вас, уважаемые мужчины. . Да-да. . именно в вас. . потому что взачастую вам нужна нетолько мать. . ну и жилетка .. поплакаться. . пожаловаться на весь мир. . и наконец душу отпустить! Это вы чувствуете что она как бездонный колодец проглатывает ваши боли и страдания. . на ваши жалобы откликается первым. . пусть даже виртуально. . но она есть! И неважно. . кто там на том конце пишет! За ней ненужно ухаживать. . цветы дарить. . видеть ее слезы! И вас это устраивает. . И по-этому вы ее выбрали! Именно. . а не она вас!
Мадина Саидова
если бы вы знали, как я хотел бы быть рядом с ней... вы не представляете насколько это сильное желание...
тогда я действительно не понимаю, почему именно ты!! ! но если тебе выпало такое счастье, ты уж не упускай его))))))))