Прочие взаимоотношения
Ну давайте решим)) стоит ли встречаться с парнем, который живет с родителями?)) это же неудобно!
Тебе парень нравится или его родители?
пусть снимет номер в гостинице для встреч
Лишь ненависть к отключающим горячую воду согревает в ледяном душе, тут все тоже самое! неудобно, но что ж поделаешь?!)
родоки услышат как он тебя порет?
В машине потрахаетесь)) голубки))
ну пока у него нет возможности купить отдельную квартиру. и что такого, что он с родителями живёт? пусть уж с родителями под присмотром, чем один будет вписки устраивать постоянные
я вот только не понимаю, нахера тогда ты ему нужна, если тебя в нём только материальный аспект интересует? есть много девочек, которым будет плевать на то, живёт он с родителями или нет
Тю, а какая разница? Для удобства можете хату снять на сутки
Если парень очень хорош, то стоит. А то, что он живёт с родителями ничего плохого)) Надеюсь ты не из таких девушек, которые чморят парней из-за того что те живут с родителями)))) Лично я тут никакой беды не вижу. Конечно заняться любовью будет негде))
А еще не удобно любить малоимущего и без тачки
Если тебе человек нравиться, то какая разница с родителями он живет или нет) Мой молодой человек тоже с родителями живет) А если мы прям очень хотим устроит всю ночь на пролет, ну вы понимаете что))) То мы снимаем номер http://www.kroshka-enot.ru/000/index.php и меня это не смущает ПОТОМУ ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!