Прочие взаимоотношения

Стоит ли встречаться с парнем дальше после всего этого?

Его родители меня недолюбливают (его мама орала на меня ни за что, а папа как-то сказал ему, что брак со мной испортит ему жизнь, ведь я нищебродка). Я пыталась объяснить парню, что они против меня, а он считает, что это не так. Причём моих родителей он не уважает. Я попросила, чтобы он уважал меня и их, а он отреагировал равнодушно, сказал, что мне нужно навести марафет в моём внутреннем мире. До этого разговора он говорил, что женился бы на мне хоть завтра, а во время разговора сказал, что не говорил такого. Такие разговоры случались и раньше. Он никогда не просил прощения, а я его прощала. Это кончалось тем, что у меня начинало сильно болеть сердце. Мне больно с ним, но я его люблю. Как быть?
Честно - ему видимо по*ер на тебя, простите за такой ответ... Если любят - обычно прислушиваются к мнению и словам. А не "то говорил, то не говорил"... Если он считает что родители правы - и не слушает ничего, то пусть дальше идет жить с ними, маменькин сыночек, пусть кормят его сисей и пеленки меняют.
Видимо имеет такой же характер как и родители. Стоит поговорить, серьезно, обьяснить что не устраивает, в чем вся "суть", вы девушки это умеете - справишься) если нет - уйти. Видно по всему что покоя вам там не будет, не с родителями, не с ним.
Меруерт Толеубекова
Лучший ответ
Юлия Деменчук Благодарю)
Разобраться сначала себе самой, с чем можно примириться, а с чем нет.
Alex Mak
- тебе пора повзрослеть...
Оторвать и выбросить. Не годится он для совместной жизни.
Сашенька я тебе уже писал именно по этому поводу !!!Ты попала в лапы к психопатам !!!У них свои игры ну только помни одно психопаты не способны любить ни кого кроме себя !!!И они как паразиты паразитируют на чужих чувствах используют их !!!
Сложно сказать, но любовь от его родителей не получишь, а Жизнь вам строить и этим жить. удачи.
Так ты ж тряпка, если после того этого продолжаешь взаимоотношения значит солидарна. Продолжай чо уж там
Юлия Деменчук Когда любишь, всё прощаешь. Но мне порой кажется, что пора забить на свои чувства и двигаться дальше одной.
Если повелась на бабки, то и терпи дальше
Дмитрий Усанов
Юлия Деменчук Он сам нищеброд. Я не на деньги повелась.
Неплохо бы и себя полюбить... не стоит он того
Luba Dudko
если нет уважения, то бежать без оглядки, дальше будет только хуже
Встречайся
Мне кажется его нада послать нах)))))
Во-первых, ты на 1 месте у себя должна быть. Уходи, если он тебя любит, то он тебя найдет, а это просто нелюбовь. Ты сможешь его ещё забыть. Или отправься с ним в экстрим-путешествие, что-то подобное. Знаешь, люди познаются в беде? Так вот устрой эту псевдобеду