Прочие взаимоотношения

Стоит ли встречаться с парнем с которым безумная страсть, но нет будущего?

После общения с ним плохо себя чувствую, болею, но когда мне лучше бегу к нему.. мои и его родители против наших отношений, я и сама будущего с ним не вижу, устала метаться.. можем месяц не общаться, потом все по новой. Рвать с ним боюсь, боюсь что буду жалеть, один раз пробовала - не получилось расстаться. И себя замучила и его
Рви не пожалеешь... встретится тебе достойный парень. Здоровье и Душевное равновесие дороже
Оля Климкина
Лучший ответ
Остается только надеяться, что тебе понравится кто-то другой. Присмотрись к своему окружению.
Переступи через все и срочно разбегайтесь)
Динар Минкин
Азамат Токтаганов А почему Вы так думаете?
да на хер один раз переболеть и все.. нет перспектив нет любви, ты че Анна Каренина?
а почему плохо? ты его любишь 100% того и вопрос задала того и плохо кого ты хочешь обмануть ..слушай мужичье ..спи с ним... и медаль тебе дадут со временем ..
..
,раз организм отвергает стоит прислушаться а то может затянуться а потом возраст и сама знаешь)))
Раушан _____
Слушай своё сердце.
Встречайся, пока можешь, зачем напрасно душу рвать
Вдим Палагин
страсть "мгновение" жизни, а будущее интервал
Да, вскоре ты захочешь страсть будучи замужем за своим будущим. Всему своё время. Цени то что имеешь сейчас.
...ето вы стремитесь стать одним целым, похоже))) То есть причина в вас. И вы считаете себя инициатором отношений, при которых (при безумной обоюдной страсти), вы месяцами не общаетесь...
...А на что уходит вот лично у вас это время, непонятно). Вы что там, лечитесь, каждый в своём углу?)))
Канеш не стоит, вы же строите своё будущее по расчету, а чувства побоку.
S B
Азамат Токтаганов Вы не правы, я просто не вижу, что ко мне чувства есть.. хотя для парней наверное если страсть это и есть чувства
В другой раз, когда опять будет "свободный месяц". Не сиди и не жди, ходи на свидания, гуляй с друзьями, веселись и радуйся жизни.
Думан Кулькин
Встречаться нужно, чтобы хорошо себя чувствовать, а не наоборот...
Оставь его в покое
Луиза Исламова
Вообще общение существует для общения, для удовольствия, а не ради выгоды, как пока у вас происходит...
конечно стоит. Путсь тебя во все дыры как следует оттрахает.
Ну значит составь график посещений....
Как можно жалеть о собачьей свадьбе.... прямо назад, к пятикантропам, блин. Он для тебя хоть что-то сделал? Ты ему нужна? Нет. Так о чём вообще можно размышлять....
Не нужно рвать себя! Женитесь!!!! И стройте будущее! Не жертвуйте любовью! Это может единственная любовь в вашей жизни! Потом будет всего-навсего секс с кем то, а это капля в море для счастья!
Sergey Kulikov
проясните ситуацию, исходя из каких конкретных фактов вы считаете,
что у вас лично есть будущее и какое..
Катя Кухарчук
Начни новую жизнь, забудь его и займись какими-нибудь увлечениями в свободное время. Вдохновлённая и отдохнувшая ты обязательно найдёшь нового возлюбленного!)
Pеtit Рrince
я не стала бы
Даниял
Моно но не нуно
Ольга Коренева
С такой дилеммой сталкиваетесь не только вы.

1. С буйным неадекватным маргинальным весело заниматься сексом жизнь бурлит и чувствуется её вкус. Но он не пригоден для личных отношений ему наплевать на себя на близких людей на своё потомство.

2. Со спокойным надежно и можно строить планы заводить детей, много детей. Он не предаст не уйдет. Но нет таких эмоций.

Как проблема решалась ранее?

Наши предки знали эту женскую особенность и выбор мужчины ей не предоставляли (выбирали родители). так как от буйных мужчин рождаются буйные дети. В обществе культивировали другой тип, тип человека который руководствуются разумом. На это была направлена религия и законы. Цель одна держать инстинкты под контролем.

Как дела обстоят сейчас?

Выбор предоставлен женщине.

Женщины выбирает буйнова.

Рожает от него ребенка.

Брак не складывается а иногда даже и не образовывается, ребёнок рождается вне брака.

Буйный мужчина исчезает чтобы оплодотворить других самок.

А женщина либо воспитывает ребенка одна, выращивать при этом не жизнеспособное существо (моно воспитание)

Либо находит самца поспокойней который будет содержать её и её ребёнка.

Часто в таких парах женщина гуляет на лево предаваясь своим низменным инстинктам.
Бред
Микшер Микшер
Ты думаешь, что если продолжишь с ним ваши бессмысленные отношения, то жалеть не будешь? Только зря привяжешься к нему.
Очевидно, что лучше сейчас оборвать любовную связь
Дима Осипов
Если вы мазохистка, то ради Бога
Уничтожаете себя и свое будущее. Это страсть именно страсть. От слова страдание ..или язва которую вы постоянно раздираете как только она немного залечится .. расчесываете. Болезненная страсть. Надо искать пути к ее разрыву. Если вы растрачиваете себя без взаимности вы создали кумира и культ.. которому служите без отдачи с его стороны. Это дело тяжелое и сложное. Сам знаю... Но отдавать себя другому по вашим же словам недостойному и лишатся свой личности.. это ужасно. Надо вам покопаться в причинах происходящего.
Ты сама отвечаешь на свой вопрос тебе плохо и ты болеешь от общения с ним ты ищешь нашего вердикта или одобрения. На одной чаше весов какой будет твоя жизнь от общения с этим парнем: Слёзы, боль, ты сгоришь сердцем и душой и духом от этой страсти она опустошит. Дай Бог чтобы после ты смогла ещё полюбить ...На другой чаше весов твоя жизнь без этого парня какой она станет? Ты будешь личностью и принадлежать себе и Богу сможешь дарить любовь и добро близким а значит рости творчески у тебя будет больше времени на то что тебя интересует .Нет ты не останешься одна иногда когда мы отпускаем людей из своей жизни или можем "уйти во время" к нам приходит нечто прекрасное может новый друг или спутник жизни и новые возможности.
Будет что вспомнить!
Ксения Матина
потом значит лучше встретишь
А ну ныряй! быстро!

в омут то ))
La
Lariza
это обязательно... хороший оргазм залог счастья и здоровя
Уверен, что оно того не стоит, так как вы захотите большего, а точнее : стабильности, семейного счастья и уюта, но он к этому принципиально не готов в силу психологической травмы
Азамат Токтаганов А как вы поняли, что у него была травма?
брось. освободи его. свяжешься ребенком - будешь до конца ему мстить за свою загубленную жизнь. Если стоит у тебя вопрос "будущего с ним не вижу", значит, ищешь повод расстаться с ним. Сама себя не дури только. Нет любви - не трать время! УХОДИ. хотя тебе пока кажется, что времени вагон... (нет, не вагон!)
Это как нет будущего?
Нет конечно, любовь - это обман, посмотрите на разведенок, они думали так же как и вы.
Elena Mewes
Мне кажется не стоит встречаться с ним. Много в мире парней хороших, для тебя точно найдется.
Не нам решать, но вы уже ответили сами на свой вопрос. Если вам плохо после общения с этим человеком, значит оно токсично и вы можете загнать себя в большую ловушку, привязавшись ещё сильнее. Он просто как форма вашей зависимости. Парадокс, но тянет к тому, что делает больно, некие эмоциональные горки.
Полюбите себя, уважайте себя, и рядом с вами будет человек, который даст вам расцвести, а не чувствовать себя плохо. Может это и не страсть вовсе? Сколько ещё всего впереди
Саша Шакина
встречайся, для удовольствия, а там жизнь покажет
Здоровье дороже
Какая разница с кем шлюхам встречаться?
Vikushka ^_^
Азамат Токтаганов Сама ты шлюха
Надо находить силы, и уходить либо в какие-то занятия, либо искать срочно другого. У меня такая же история уже 4 года, и мне 32,ничего нет в жизни, так что бегите пока не поздно! Донесите до себя одно, что ЛУЧШЕ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ, может быть только так же, или стать еще хуже все, но ЛУЧШЕ НИКОГДА С НИМ УЖЕ НЕ БУДЕТ! Будьте счастливы, пожалуйста!
В будущее заглянуть нам не дано.
У меня такая история длится 2 года, привязались и привыкли. Но когда я узнала что все это время у него ещё был кто-то то сразу исчезла из его жизни, сказав что я всё знаю. И я скажу так... что в любом случае привязанность будет, и возможно и падать потом придётся. Но решать только Вам. Это Ваша жизнь, не наша.
с парнем нет
Когда-нибудь всё это надоест.
щас все девки ищут богатых, обеспеченных и целеустремлённых, тк за ними рождение детей, чтоб ни в чем не нуждался и устроился по жизни.
Леночка =)
почему нет будущего, он нищий?