Прочие взаимоотношения

Может разумнее будет... отпустить парня,
чтоб у него было больше шансов встретить ту, которая полюбит его взаимно.
Зачем встречаться "через немАгу"..."чтоб было"...
Лучше не терять надежду- встретить своего мужчину.
Стоит ли встречаться с парнем, если я ему нравлюсь, а он мне нет? он хороший, добрый, но не в моем вкусе.
Боюсь остаться одна

Это придется решать самостоятельно, чтобы позже никого не обвинять
А смысл?
Выходи замуж за того, кто нравится... а об этом потом (лет через 20) пожалеешь...
Стоит! И замуж за такого идти стоит, но до свадьбы необходимо вести аккуратную последовательность! если решишься, то я напишу какую.! А пока выясни подходите ли вы с ним по иммунитетам, - группам крови и резус-факторам.!?, если не решишься, то хоть знать будешь свою конституцию и уже в будущем понимать, с кем от тебя дети будут здоровыми! для нас основное Это! а для парней, - аромат нашего тела!
Лучше не нужно. Со временем возникнет привязанность, но это не любовь... Станет противно. Испортите жизнь парню, и своё время упустите...
Жисьть одна (....не надо.
Попробуйте еще с ним пообщаться и пртслушаться к себе. Иногда первое впечатление обманчиво, и человек может понравиться со временем.
Но если внутри ничего не ёкнет, лучше не мучить ни его, ни себя. И ждать того, кто действительно понравится.
не стоит! найдется тот который тебе понравится а ты с этим будешь в отношениях, не губи ранимую душу человеку
зачем встречаться с тем кто не нравится?
Светлана Агафонова
Чтобы потом лет в 50 от одиночества с ума не сойти
Попробуй на пару раз, потом скажешь, что он не очень для тебя, и все норм будет. ))