Прочие взаимоотношения

Расскажи о поступке, который тебе сложно дался, можешь?

Однажды мне пришлось сообщать грустные вести. Можно было бы позвонить. Было бы проще. Но я решила ехать. Открыла женщина в фартуке, вытерла об него руки и уставилась на меня. А я говорю: "Я Сашина подруга." Она впустила. Пыталась кормить меня домашней едой. Мне было не до того. "Сашка умер" - говорю... А потом были ее глаза. Я никогда их не забуду. Ее блеклые голубые глаза...
Подсела-таки на "компроматплезир", Лошара укуренная... Гы!!!
Виолетта Михеева
Лучший ответ
Светлана Астафьева Да что это такое то? То видео? Я его так и не посмотрела.
Первый раз делать вид, что ничего не понимаю. А сейчас уже надоело))))) Вот так)))
Давай уточним... Ты сказала сразу прямо "Сашка умер" или всё-же сначала человека пыталась "подготовить" к этой информации?
Yasar Sayar
Подошёл к Президенту фирмы и сказал... надо пересмотреть мою зарплату... вот говорю надо было бы поднять на сотню.... мне Президент фирмы сказал.... твоё предложения в силе.. всё рассмотрим. Всё очень просто... но мне работа на стройки она не нравиться. Я может до 20 поработаю а там уже и на другую работу пойду.
Размножали давным давно кроликов и зайчиков. Было мне 13 на тот момент. Люблю животных больше чем людей. И однажды когда батя подвязал одного из кроликов за ноги и дал мне молоток в руки, сказал: Действуй. Ты же видел как я делал что бы все мы кушали. Глуши....
Инна Пидлыпян
Инна Пидлыпян Теперь меня ничего с тех пор не парит.
Светлана Астафьева Почему-то мне это напомнило "Молчание ягнят"
могу
меня просто убивали менты пол года каждый день... грузя меня что я убил какого то придурка в москве и отжал у него 15 млн...
там на меня и пальцем какой то хач показал. якобы узнал меня. и я там был и орудовал.
прикинь! пол года пиздюлей!!
вскрылся. от лева до права что кишки выпали. успел только подхватить кишки и бросить их мусару в ебло!! ты представляешь... очнулся в реанимации.
свидетель чурка потерялся...
и бандит нашелся. отпустили.
Какая же ты безжалостная женщина!
Руслан Зублев Вы находите? Несчастные игры)