Прочие взаимоотношения
Мужчины! А вы можете прожить жизнь и ни разу не изменить своей женщине? ))
Да. если любишь эту женщину или девушку. то другие не нужны потому что есть рядом своя любимая!
Я пока не пробовал изменять... .
И до конца моей жизни... ещё надеюсь далеко... .
Как совсем буду себя чувствовать плохо.. перед смертью обязательно перед тобой отчитаюсь..))) ) Удалось ли выполнить эту задачу по верности...
Без прблем...
В одну дырку и таракану лазить надоедат.
легко)
а сколько длится жизнь.. год?
Я не знаю слово изменить. Я знаю слово измениться.
И если моя женщина изменяется вместе со мной - измена не понадобится.
я буду жесток к другим...
Если она этого достойна-без проблем
Сперва такой женщине надо появиться в моей жизни.
Это уже где-то в следующей жизни придётся... Приветствия!!!!
Я могу, а ты нет
часто все так и делают) изменившие же считают, что это, видимо, не их женщина, а случайная с ними в отношениях или по глупости- жена...)) ) увы, мало идеально-нормальных пар, браков.
Встречный вопрос для чего тогда создавать семью ?
легко у меня принцип

в идеале да! но куда деть всех соблазнительниц?
Тяжело, одна краше другой, как устоять.
У меня принцип не изменять, если я в отношениях))
если вас так волнует тема измены то мне вас оооочень жаль
могу. Но зачем?
)
Да
Вообще, как бы изменяют из-за надоедания или когда в чем то не устраивает второй (ая)
Это как если одно и тоже есть каждый день-надоедает всё-равно
Не вопрос
А та кто задает такие вопросы может ли на них ответить