Прочие взаимоотношения

Все плохо. Вот скажите, куда идти, когда некуда идти???

А по тундре на лыжах, за песцами и зайцами.... ведь ты же где-то там. Или я ошибаюсь и у тебя просто зимняя
хандра не закончилась? Если так, то иди просто к людям, просто погуляй. И улыбайся, улыбайся, улыбайся-
и встречным, и ветру, и голубям. Всё наладится, Милая!
Алина Тишкова
Лучший ответ
Не надо никуда идти сиди с нами, в ответах
К родителям.))) Это люди, которые всегда ждут.
Илюха
в кино...
в ванную комнату, полежишь в ванне с ароматическим маслом, расслабишься, музыку послушаешь, пилинг сделаешь, и как огурчик выйдешь
Elena Липина
Я в таких случаях сижу дома. не надо никуда ходить.
У каждого человека еще с детства должно быть место где отдыхает душа! Попробуйте попасть туда! Или же церковь, там тоже никто не мешать быть наедине с собой и своими мыслями.
значит сиди дома
В Девяткино, там на электричку, потом на Северный склон, там атмосфера очень здоровая и счастливая, и море клевых весёлых людей. Не пообщаешься, так хоть посмотришь на красоту жизни.
Когда мне деться некуда, - я иду домой!
Ответ в тебе самой. Ты можешь сама создать себе настроение и сделать мир лучше тебе надо только поймать энергию космоса настроиться и представлять позитив и еще поможет общение с тем с кем тебе интересно хорошо и кому доверяешь ) Удачи тебе
Такая же фигня! Сижу дома и пытаюсь настроить порядок в своих мыслях и жизни
еслиб мы были бы близкими друзями я бы тя сказал бы куда ити)))))))) ) оставайся дома лучше
К психологу.