Прочие взаимоотношения

Когда мужчина свободен от отношений и может идти куда хочет но ему уже 30+ то идти в общем то особо и некуда ? )))

Почему же, шанс есть всегда и места тоже есть особенно в нынешнее время .
ОК
Ольга Капранова
Лучший ответ
Мест полно. Здесь вопрос желания, а не отсутствия возможностей.
Печально... Но таких неприкаяных, потеряных много (Из личных наблюдений.)
Скорее, уже просто облом куда-то идти )
сударыня ,"рыбных мест " полно, это не время и не факт ..это поле возможностей и наличие "права "познакомиться и возможность его реализации несколько разные понятия .."идти особо не хочется " это нулевой позитивный аспект мышления, осознание собственной беспомощности влечёт за собой иррациональность поведения ..не стоит оперировать понятием "может быть" ,это неверие в свою цель, надо оперировать понятием " так и будет " ...цель в смысловой нагрузке - знать конечный пункт в котором ты хотел бы находиться ..цель можно знать и это состояние ближе к слову "нужно ",а можно чувствовать, что будет роднее "хочу " ,первая связана с логикой, вторая с чувствами, только объединив обе, можно "двигаться " к цели ..и ещё нельзя забывать, что любовь не ищут ...её выращивают
Максим Гуляев
я обычно после смены на работе иду бухать по дороге домой после за ноут и спать
***eleonora**** Норик
с современной доступностью женщин особо и ходить никуда не надо
Алексей Дёмин
Надо брать, а то уведут))
такие старые женщины как ты уведут)) хаха
Это ты решила за него что ли??)))) прям кроме тебя и идти уже некуда ага))))))