Прочие взаимоотношения
А мужчины свободные не хотят отношений, потому что себя ели носят?
И себя и ноша за плечами))))
Аха, есть такие индивиды))))
Saihan Valiev
ноженьки слабые, только в валеночки залазят))))))))))))))
я же не садист ...так портить кому-то жизнь
Потому, что то, что для вас отношения, для нас - вынос мозга...;)
нет, они женщин просто боятся... ) нашлась видимо одна такая бесстрашная, как вот напугала их один раз, - так и всё! на всю оставшуюся жизнь.. . потому и цепляются за свою свободу мнимую так сильно...)))
Злобина Елена
А Вам-то какое дело? Вас-то каким боком это трогает, что Вы так беснуетесь? И почему свобода мнимая? Вас никто замуж не берет? Секса давно не было, что так волнует наша свобода, какая бы мнимая она не была?
Отношения все хотят а вот дальше вопрос
а своя ноша не тянет
я хочу, готов носить, но только что то никак не подходят ноши - то неудобно, то сама убегает
Потому что у них много отношений, и ни кто их не пилит, ни кто не выслеживает и ни кому они не должны
А вы предложите секс и тогда увидете как вас будут носить а потом катать))))
Вот интересно, почему нас, мужиков, совершенно не интересует, по какой причине одинокая девушка не хочет отношений? Почему мы не беснуемся так по этому поводу? А тетки чуть ли не с ума сходят, если свободный мужик не хочет так называемых "отношений". Что их так бесит в нашей свободе, пусть даже, она и "мнимая", как тут выразилась одна озабоченная особа? Почему сразу оскорблять начинают? Вас, милые дамы, если вы такие все "крутышки", наша свобода, по-идее, вообще волновать не нужна. Или очень обидно, что мужик не хочет на какую-нибудь дамочку свои время и средства тратить? Что так беситесь-то? Вы вразумительных объяснений своим эмоциям дать, конечно, не сможете. Но, в принципе, я ответ знаю, почему вас так это волнует. Даже знаю, какие комменты посыпятся на мой ответ практически дословно :))) Если мой ответ вообще не удалят :)))
Saihan Valiev
не читаю ,не сплю ,не ем.
мы то и стоим и носим и то что нормально стоит носим, а где ее хорошую намити то что ее носить, вот и приходится носиться от одной к друкгой
Хотят и готовы, НО вот нынешние девушки слишком часто ищут не мужчин, а банкиров, топ манагеров, и т. п. И главное, что бы ничего не делать и упаси боже завести ребенка, внешность важнее всего!!!
Saihan Valiev
не встречала таких девушек)))
ответственности нету и серьёзности