Прочие взаимоотношения
почему при изменах муж пытается отпиз..ить мужика, а не жену?
Ну это смотря какой муж, умный никого пи****ть не собирается, а просто посылает такую жену, если конечно измены его не устраивают, умные люди прекрасно знают что если сука не захочет, кобель не вскочет, и после первого у нее будет и второй и третий и ...заи***ся п****ть, а то и его самого так от****т что мало не покажется....
а бабы своих соперниц, почему?
в его глазах жена -собственность
приветики:)))).... а потом Жена всё равно страдает
Анюта Погиба
раньше страдать надо было, дуре
животный инстинкт -бороться с соперником, а сучка в сторонке постоит))
женщину бить нельзя
Дмитрий Писларь
это не женщины.. по этому можно
нечего на шалавах женится
Глупо махать кулаками после драки.
в принципе глупо. как там-сучка не захочет и тд и тп)
мужика по быстрому, для галочки, жену же на десерт)))
И тех и других надо наказать! Пофиг.
Брутальная самцовость :))) Почему олени рогами деруться? Почему моржи самцы друг друга режут в кровь бивнями? Почему баран только один в отаре? Примеров море. . Тысячи их!! !
Есть у обладателей ХУ хромосомы такой кусочек ДНК. .
И только разум возвысится над природой! И возобладает ум над эмоциями! И наказана будет жена неверная, что прилюбодеянила на радости себе и в горе мужу своему, очернив дни тем самым его..
как сказать. иногда и обоих. из одного ружья.
свое, родное оставляют на десерт...
ну как-бы потому, что девушек бить нельзя. а ему за то, что на чужое позарился надо хоорошей пи*ды вломить.
хотя я живу по иным принципам, один мой друг сказал так: девушек бить нельзя, но бл*дей надо пи*дить. никогда этого не делал, но если не дай бог придётся... .
пи*дить надо, а потом уходить или выгонять. потому, что если однажды изменила, значит будет продолжать ИМХО.
Дмитрий Писларь
кто сказал что девушек бить нельзя, девушки? девушка в первую очередь человек, а если человек то тогда должна иметь достойные человеческие качества, а если не имеет, значит не человек, значит можно.