просто он потерялся... .
в поиске самого себя
главное не увлекаться... так можно потерять себя навсегда
Прочие взаимоотношения
Заче человек по жизни играет какие-то роли...неужели нельзя по-настоящему и искренне?
Наталья Кольцова
Просто триллер! \А я их люблю - почему-то!\
По настоящему и искренне играю Роли .заданные судьбой. . иногда аншлаг, иногда фиаско, , а иногда просто водевиль)))
"история" пишется на небесах.. . сценарии тоже.
Жизнь как раз в этом и состоит что жизнь игра.
чтобы душу в плевательницу не превращать)
Галина Смольникова
Как точно , и правильно }}}}}}}
Закон мира отменить не нам, но у каждого есть возможность не забывать при этом самого себя-НАСТОЯЩЕГО!))
мы все в жизни играем роли.. и НИКТО никогда не бывает одиноков во всем)
на работе одни, с друзьями другие, дома третьи... и это нормально это гибкость
когда человек живет принципом принимайте меня таким какой я есть он не считается с окружающими)
Не умеют.. В маске безопасней.
а не научен быть. . самим собой.. . человек подражает, с детства причем, а после выбирает удобную роль соответственно своему развитию ума и живет ею.. . самим собой в этой жизни еще нужно стать! И уж потом- по-настоящему. . искренне...
хм.. так он может по настоящему и искренне верит в них))
Нуртас Турлыбеков
Доброго денечка))
1) с раннего детства мы узнаем, что ложь выгодна.
2) наше общество строится на вранье.
3) нельзя жить в обществе и быть свободным от него.
4 и самое важное) но это вовсе не означает, что не может быть по другому.
2) наше общество строится на вранье.
Некоторые врут и играют, чтобы получить какую-то выгоду!
так заврался или вжился в образ самим собой созданный, что и сам верит что крут. . комп испортится, отрезвлеет, выйдет в реал, получит по ушам как всегда и проснется))))
Я плачу, а вы слышите смех.. .
Мне плохо, а вы думаете, я счастлива.. .
Я слабая, а вы говорите наоборот.. .
Я смотрю в глаза, а вы в пол.. .
Я злюсь, а вы видите милую улыбку.. .
Я мучаюсь, а вы считаете, что люблю.. .
Я устала, а вы видите мою силу.. .
Мне нужна помощь, а вы поварачиваетесь спиной.. .
Я ненавижу, а вы льстите.. .
Я играю, а вы думаете, живу.. .
Я протягиваю руку, а вы сжимаете кулак.. .
У меня еще много масок, а вы и не пытаетесь их снять.. .
Я говорю правду, а вы не верите.. .
Я выхожу за рамки, а вы загоняете себя в угол.. .
Я бегу, а вы ставите подножки.. .
вот такая вот.. игра... роли.. маски... .
Я слабая, а вы говорите наоборот.. .
Я смотрю в глаза, а вы в пол.. .
Я злюсь, а вы видите милую улыбку.. .
Я мучаюсь, а вы считаете, что люблю.. .
Я устала, а вы видите мою силу.. .
Я ненавижу, а вы льстите.. .
Я играю, а вы думаете, живу.. .
Я говорю правду, а вы не верите.. .
Я бегу, а вы ставите подножки.. .
искренним. . нет нельзя.. . иногда нужно скрывать негатив.. . хотя бы
потому что жизнь это игра и все мы в ней марионетки!
Можно искренне, но наши близкие хотят нас видеть такими, какими мы не являемся. Вот и приходится иногда одевать маску, чтобы не было конфликтов.
Тогда будут играть тобой - закономерность.
Играть тоже надо уметь, в жизни нет дешевого 3D, а роли у всех разные, у когото жену, у кого-то любовницы, у кого-то баловня судьбы, а у кого-то рыцаря не твоего сердца. :)
Иногда НУЖНО!!!
Играет, если умеет это делать... .
Не каждому оно и дано....
говорят ведь: "жить захочешь, не так раскорячишься"..замкнутый круг, как и нет абсолютно свободных людей.
только в очень узком кругу можно не играть, а просто жить.
жизнь театр и все мы в ней актёры....
Сама всю жизнь мучаюсь этим вопросом. Думаю в основном потому, что за искренность гоаздо чаще получаешь по лбу -это раз, будучи искренней и открытой получаешь гораздо меньше "бонусов" от окружающих -это два. Ну и, конечно, для любителей интриг и острых ощущений -"по настоящему и искренне" -слишком пресно. На взгляд многих исчезает интрига и жизнь становится скучной.
Но, несмотря на все это, по-прежнему предпочитаю искренность и отсутствие интриг. Ведь самое главное быть в ладу с самим собой. А кому не нравится, могут повеситься. :-)
Aleksei Пронько
Позволь не согласиться!!! Быть искненней иногда почти ЭКСТРИМ...А ты говоришьПРЕСНО...
Смотря от судьбы его, а вы его не знаете, потому и такие все разные
Страх быть сомим собой.
чтобы не было травм)
по настоящему не интерестно
Нет нельзя. Разве возможно начальнику сказать чем ты не доволен на работе ? -чревато увольнение. Разве возможно напрямую сказать коллеге, что эта одежде ей не к лицу? Обидтся же на долго и станет строить козни. и т. д.
ну, м. б. он артист или клоун
Вот он по-настоящему и искренне играет!!
Это надо спросить у Шекспира, "Весь мир театр и т. д. "
можно, но только с близкими, проверенными людьми. Которые зная тебя настоящуу не воспользуются твоими слабостями, и не будут тебя использовать.
никого не играю.. такая, какая есть.
Искренние и открытые люди более уязвимы в нашем злом мире, поэтому выживают лицемеры...
Aleksei Пронько
"Злом мире" ???Он разный...А в большей степени таков,каким вы его хотите видеть!!!
Что поделаешь? эта защитная реакция...
А я люблю сегодня быть одной, а завтра другой!!!!
Для преодоления той или иной ситуации в жизни человек одевает на себя определённую роль. Чем больше он будет иметь ролей, тем легче преодолеет любую ситуацию, которая выбирает его. Главное, чтобы он внутри себя остался самим собой и его внутреннее Я не сраслось с этими ролями.
можно, но боязно))))
другие роли нам не изменить, но свою можно попытаться... и быть искренним!
Жизнь с игрой.... Игра с жизнью.... играем, так или иначе... Главное не пригрывать...
ну можно ведь роль свою искренне играть. роль матери, роль жены, роль дочери, подруги и т. д.
Надо же! А я не какую роль не играю! Живу себе и живу! У меня нет артистизма...
а ТЫ попробуй сам!!!
Нуртас Турлыбеков
Я вообще то девушка)))))))))))))
жизнь это игра)))))) чё не знала что ли)))))))))
жизнь - игра, а люди в ней - актеры...
по настоящему и искренне, это быть уязвимым
Aleksei Пронько
Это может себе позволитьлибо по-настоящему сильный...либо дурак...
С древних времен люди примеряют на себя те или иные роли. Вспомните обряды, которые совершали древние люди перед тем, как идти на охоту. Общество навязывает человеку роли и не одну, а несколько (мать, дочь, студент, начальник и т. п.) , при этом, если мы отказываемся от выполнения тех или иных ролей, то можем нарваться на порицание со стороны окружающих. Общество запрограммировано на определенные роли и тот, кто их выполняет должен соответствовать неким стандартам. Получается не просто игра, а все таки по правилам. Если человек вступает в конфликт с ролью, которую ему необходимо выполнять, это может привести в внутриличностным проблемам.
жизнь вообще, игра.... зебра-полоса белая, полоса черная!
простой вопрос очень то)
это жизнь такая