Прочие взаимоотношения

Многие девушки, отдавая дань моде, хотят быть стервами, а ведь многим из них придется всю жизнь играть не свою роль.

Как Вы думаете, может им лучше оставаться самой собой, а не слепо следовать моде?
Vitaliy Getmanec
Я думаю, что Женщина для своего мужчины должна быть всем-немного стервой, немного монашкой, немного женщиной легкого поведения, но только для своего Мужчины. Белой и пушистой домашней кошечкой еще... ) Тогда она ему точно не надоест ...А попробуй угадать, кто я сегодня, а? )))
Александра Семенцова
Лучший ответ
Быть стервой - это не значит быть злобной фурией. Во всяком случае - это не мода, а если мода, то ее не так понимают. В моем понятии это значит, что девушка должна оставаться собой, не идти на поводу у мужчины, перестать быть доступной и слишком откровенной. Иметь свои дела и увлечения, независимо от того, есть у нее в данный момент мужчина или нет. А если он появился, то продолжать жить своей собственной жизнью ничем не жертвуя ради отношений, что бы мужчина подстраивался под ее "график", а не она под его жизнь. Это значит быть самодостаточной и независимой личностью с которой интересно общаться, которая привлекает к себе людей.
Artur Piloyan
Vitaliy Getmanec Анна,спасибо что Вы зашли на мои вопросы! Я восхищаюсь Вашими ответами и уже давно!
Валера Якушкин Не согласна с вами! Стерва думает только о себе, а самодостаточная девушка не забывает о себе, помня и думая о своем мужчине
Танечка!!!! Иногда хотелось!!!! Особенно, когда про них начитаешься.... но мне, честно со стервами не повезло.... в моем окружении их нет.... хотя у Аллегровой " Все баба стервы... "... Наверное, не понимаю, кто это такие.... Может и я стерва?
а почему всю жизнь? часть своей жизни.... пока это не почувствует Тигренок )
Ve
Veronika
Я никогда не была стервой, это не приемлемо моей натуре. А играть какую либо роль всю жизнь - это ЗАСАДА полная!!!! Нет я такая какая есть и играю только иногда, когда мне очень что то нужно.))))))))))))))))) ) Прости мя, Господи!!!)))))))))))))))))))))))
Конечно надо быть собой, всё равно ведь любой мужчина, если он не идиот, в течение недели, к счастью, поймёт что его девушка не стерва.
Иван Коньков
может быть
Бумбараш Ка
быть стервой, всегда считалось круто. быть самой собой, конечно, лучше. рано или поздно это все понимают. правда, бывает очень поздно
Kirill Sidorov
Настоящие стервы вымерли в средние века вместе с ведьмами. Сейчас одни понты.
я и так маленькая стервочка, всегда такая какая есть))))
дело в том, что сначала ты просто играешь, а потом и правда такой становишься... людей меняют обстоятельства. .
а еще, мне кажется, что если ты можешь сыграть такую роль, то в тебе есть задатки стервозности... иначе никто не поверил бы. нет дыма без огня...
Майя Крынина
быть верной самой себе самое главное. . мода это ничто)))). . а каждая из нас уникальная личность))