Прочие взаимоотношения

Парни, расступись)))
"Легкие" девушки всем нравятся... легкие и непринужденные в общении)
Парни, какие девушки вам больше нравятся - милые или стервы и почему?
Парни, какие девушки вам больше нравится и почему - милые или стервы?

Парни, расступись)))
те, которые будут доступны так сказать))
мне больше нравится первый вариант, либо думаю что такие лучше, но чаще всего познакомлюсь именно со стервой, да тут все просто, где эти милые?))) такие только на корпоративах, днях рождения и прочих праздниках могут появляться, но жизнь не ограничивается праздниками, есть бары, клубы, кафе и тд, где как раз чаще всего попадется стерва)) хотя нет, как то в одном кафе присел к незнакомой девушке и судя по ее общению, манерам... наверное она и есть милая, просто я таких особо не встречал, потому не знал даже как к ней подобрать дорожку)) в общем покушав и пообщавшись ушел. На утро след. дня вновь ее увидел когда переходил дорогу, она вроде улыбалась, может мне, может не мне, я не знаю. Вот и в другой раз, когда все таки встречу подобную - просто не получится найти общий язык, а такая сразу не скажет о своей заинтересованности, будет держаться деловито и отдаленно, не будет понятно хочет она меня или нет, со стервами все по другому, она не стесняется показать свою заинтересованность, порой даже нагло))
Да эти стервы нравятся только сами себе))
Первый вариант.
Милые
Милых в жоны, стерв просто пялить
Стервы с пеной у рта доказывают, что парням нравятся именно они.