Прочие взаимоотношения

Действительно ли девушкам не нравятся милые добрые парни? Или это очередная выдумка?

Нравятся конечно же. Но тут два момента. 1) не путайте доброту с неуверенностью и зажатостью. 2) возможно Вы выбираете определённый тип женщин,которым нравятся только альфа-самцы.Эти женщины возможно сами волевые.Тут уже вопрос не ко всем женщинам в мире,а конкретно к тем,кого Вы выбираете.
Диса Голубева
Лучший ответ
Нравятся. Но во-первых, с ними скучно. А во-вторых, они, по сути, те же дети, только великовозрастные.
Парнишечки, которые выросли вверх и у которых пиписька выросла, вдруг захотели общения с девушками.. Сначала они МОЛЧА смотрели на одноклассниц и в телевизор. (а по ночам им снилось влажные сны))). Вот только говорить с одноклассницами они не могли. Ссались (пардон - энурез нападал и лишал голоса). Так иногда (и обязательно спрятавшись за компанией друзей) могли сказать гадость (ну или мерзость). ВСЁ! Вот и весь опыт их общения с девушками.
Это вы сейчас милый вопрос задаете. А скоро обозлитесь на девушек - типа они вас не видят и будете обвинять из и ЗЛО! А не видят вас потому что вы РОХЛЯ и сами БОИТЕСЬ с ним общаться. Да и не умеете.
Так что РАБОТАЙТЕ и работайте.
Halid Rzaev
Действительно. Они на них обращают внимание только после того как набраю...ся со всякими уроками ,мужиками и козлами.
Димон Орехов
Я скажу так : все хорошо когда оно в меру, когда баланс соблюдается и нет крайностей
Ип Гараж