Прочие взаимоотношения
Какие девушки больше нравятся парням? Добрые, милые, искренние или все-таки стервы.
Оглянитесь вокруг- очевидно стерв. В результате парни вопят, какие мы все плохие, а хорошие девочки одинокие
Светлана Мухина
Во во)
стервы нравятся СТЕРВятникам (падальщикам)
разные нравятся, так как у мужчин разные вкусы и сами они разные
Только не стервы. Добрые, милые, женственные, нежные, в меру умные, чуткие, ласковые, честные, открытые, верные, красивые брюнетки кареглазые, оптимистичные и веселые, в меру общительные, в меру пошлые... :)
Екатерина Выголова
Это вы так говорите только
Курдю́к (от тюрк. kuyruk — хвост) — жировое отложение округлой формы в районе хвоста у барана «курдючной» породы. Курдючный жир не следует путать с более тугоплавким нутряным салом — жировыми отложениями вокруг внутренних органов животного
Andrei Dubrovski
ахахахахахахахаххахах жесть
Светлана Мухина
Проигнорю
ты не нравишься совсем не вижу в тебе девушки
Светлана Мухина
Пойду напьюсь с горя
Насти
меня такие, как у тебя на аватарке устраивают
Добрые, милые и искренние.
А они бывают добрые и милые? Мгм... Если повстречаю такую, обязательно вам сообщу.)
Выбирай для семьи непригодных диких стерв.
Потом удивляется что брак распался.
А те кто для брака приспособлен кажутся слишком скучными.
Потом удивляется что брак распался.
Не стервы. Тсундры идут в тундру.
Сисястые!)))
Умеющие при необходимости ловко прикинуться добрыми, милыми, искренними - стервы)
Так и парни разные бывают ))
Красавчекам нравятся стервы ибо те чётко знают шо им надо ($$$) и безоговорочно исполняют то шо от них требуется.
любимые))
Не стервы точно, воспитанные, милые, добрые и весёлые...
Нравятся умные и милые.
Стервы
У Насти внешность необыкновенная...
все люди разные и вкусы тоже. и на каждый спрос есть свое предложение! кому то нравится мороженое а кому то колбаса! подход можно найти к любому человеку если его правильно изучить. но это работа не пяти минут) я думаю, что самое главное это соблюдать элементарный кодекс хорошего человека и быть самой собой. так как если подстраиваться под чьего "нравиться" то можно в итоге остаться очень несчастной. ведь выдавать себя за того кем мы не являемся даже в мелочах, себе же хуже. так как человек будет думать что вы действительно такая и любите то что говорите (когда возможно просто не считаетесь со своими интересами что бы ему угодить) а потом вам это надоест и выбудете злить что вас якорные понимают но все виноваты во всем сами так как нужно было изначально быть естественной без масок и притворств!