Стерва уверена в себе-даже самоуверена,если не красива,то интересна-умеет придать своей внешности необходимую яркость,не лезет за словом в карман,обожает насмехаться,ставить в неловкое положение,ошарашивать неожиданными требованиями,зачастую находит удовольствие в том,чтобы сталкивать людей лбами.Подчас кажется,что она лишена нравственных принципов и готова ради своих целей на всё.
Возникает вопрос-не является ли "синдром стервы",или "стервозность",особой формой сучности,ведь зачастую поведение стервы кажется самоутверждением за счёт других и способствует достижению доминирующей позиции в коллективе,семье и ,наконец,в обществе.Хотя грань подчас действительно едва различима,модель поведения стервы обусловлена совсем другими причинами.Прежде всего-стервы чаще всего молоды.Женщину в возрасте,веди она себя как стерва,в качестве стервы не воспринимают и стервой не называют:"зараза","язва",но не стерва.Синдром стервы действительно связан с возрастом.Ибо в его истоках-если это синдром стервы,а не проявление сучности-самый настоящий юношеский,а точнее -девичий,максимализм,а так же неосознанная,или осознанно отрицаемая романтичность натуры.Стерва харизматична и с младых ногтей убеждена в своей исключительности.Она требует от окружающего мира соответствия своим представлениям,и безжалостно отбрасывает всё,по её мнению,не стоящее внимания-от безделушек до мужчин.
Возраст может сыграть положительную роль в жизни стервы.Независимо от того,какого результата она достигла,испытывая ближних,стерва с годами может изменить своё поведение-как в поле осознания того,что дерзость ей уже не по возрасту(ведь стерва мого требует и от себя-не только от окружающих),так и под влиянием избранных ею авторитетов-синдром стервы сходит на нет,из ехидства кристаллизуется чувство юмора,жизненный опыт становится мудростью...
Вообще-то,мужчина весьма замечательно мог бы прожить и без стервъ,ежели бы их не было вовсе.Но они есть.И однажды пробудившийся интерес к ним не пройдёт для него бесследно,а вероятность рецидивов тяги его либидо к этой особе в сием случае весьма близка с рецидивом,скажем,банального герпеса,т.е. желание этой стервой обладать становится уже неизлечимым и мужчина проносит его через всю свою активнополовую жисть до последнего,так сказать,кивка своего уставшего приятеля.Т.е. мужчины,которые заявляют,дескать,они стервъ не хотят,мол,их от стервъ бесконечно подташнивает-врут безбожно,ибо не хотеть стерву может либо ещё/уже не знающий о ней ребёнок до 18/после 80,либо лицо,давно утомлённое стойкой эрректальной дисфункцией,либо не к ночи упомянутый пидаръ,нежно влюблённый в свой собственный зад.
В общем,как поётся в контексте песни "Белого орла" "стерву,йо-моё,не любить невозможно",ибо в этой ля фам фатале мужчина внезапно обнаруживает,что не характерно,женцкий ум,видит её натуральный шик,её холодный гламуръ,предчувствует для себя смутную опасность и,в конец замученный пароксизмами страсти,стремится поскорее уже надкусить сей греховный плод.
При сём мужчины,которые так стремятся стерву взять за жабры и отвести в стойло,пытаются добиться этого обычно двумя путями.(Старик Ленин знал третий путь,но всех наколол,сказав,мол,"мы пойдём другим путём",но тайну не открыл,скоропостижно упал в мавзолей,сражённый предательской пулей стервы Ф.Каплан).Короче,вот два путя.Неправильные мужчины крутятся вокруг стервы,составляя ей свиту из павлинов и бонвианов,смотрят ей в рот,выполняют все прихоти.Скажем,после её звонка десятерым поклонникам:"Милый,я так хочу чупа-чупсъ.Так хочу,милый,что хоть ты обосрись",они несутся посреди ночи к её дому,держа в потных ладошках головастый леденец.Такие мужчины,готовые целовать песок,на который она сходила,являются массовкой,на фоне которой стерва самозабвенно и стервенеет.Им чаще всего обычно не светит и не греет,а редкий секс с ней они получают как подачку дабы не соскочил с крюка.После чего они,как использованные гандоны,выкидываются.И чувство осознания того,что его просто использовали,перевешивает все былые к стерве страсти.
Прочие взаимоотношения
Кто такая стерва?! и правда что стервы нравятся парням?!
А вам нравятся моральные уроды?
Накрашу губы красною помадой.
И струнами натянутые нервы
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.
Иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.
Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ¬ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.
Вы пресмыкаясь, просите¬ любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже, если б только знали.
Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады.
И струнами натянутые нервы
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.
Иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.
Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ¬ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.
Вы пресмыкаясь, просите¬ любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже, если б только знали.
Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады.
канешно нравяться. обвести вокруг пальца проще простого. а изза раздутой самооценки они даже не понимают что их обманули.. . старая традиция россии - если лох идёт к тебе в руки, ну как его не развести то?
нехочу обижать всё поколоение ВИП и иже с ними, но таких реально только трахают или показывают за деньги как в зоопарке.
а мне девушки по вкусу, ну, уж ни как не стервятнина
Из недавнего вопроса :
Знаете ли вы еще какие нибудь такие слова об истином значении которых люди
даже не догадываются и считают их нормальными.. .
Ну например я узнал сейчас происхождение слова чувак
Чувак - хз с какого языка... мне лень уточнять сейчас - это то ли кастрированная свинья, то ли кастрированный баран
также мне известно происхождение слова поцан - что на еврите значит половой член ( Х.. Й ) в простонародье.. .
Чикса от евр. "шикса" на идише обозначает нечто, вызывающее отвращение, которое произошло от библейского слова "шакаиц" (shakaytz), означающего "питать отвращение к нечистому" короче как минимум означает б... дь
Есть еще любимое многими девушками слово Стерва - которое о ни иногда даже вставляют себе в никнейм вот например "Стерва - это всего лишь красивая девушка с плохим характером " - на самом деле Стерва -это падаль, разлагающая туша-тушка бывшей живности. Получается сами себя называют падалью...
а по-моему мужики их только трахают
Парням нравится как они выглядять.. тобишь следят за собой.. а сами стервы им не нравятся из-за характера
которая умеет забивать на своего парня. конечно нравятся)))