Прочие взаимоотношения
Я заметил что девушкам не нравятся парни, студенты технических специальностей+++
И вообще действительно ли так. Те кто хорошо учатся тоже не в чести нынче. У меня одна из сложнейших специальностей, но я не ботаник, не задрот, да и в общем то большинство моих одногруппников таковы. А вот гуманитарии почему то считаются полными интеллекта, и окружены женской заботой и лаской
А мне нравятся парни технических специальностей, они наиболее интеллектуальные и культурные, наоборот всяких бухгалтеров не уважаю. Наверное потому, что сама инженер-кораблестроитель.
Екатерина Потёмкина
Им в этом году даже бюджетных мест не дали, настолько их много
Екатерина Потёмкина
Просто почему то считается что мы задроты
фигня, вы просто слишком увлечены наукой, что не знаете как увлечь девушку
Екатерина Потёмкина
Она меня интересует только на работе или учёбе, в свободное время меня от неё тошнит
ВЯЧЕСЛАВ. ! 18+ 18+
Это просто КРИК ДУШИ, но совершенно не оправдан.
Как говорят - "Путь к сердцу мужчины лежит через ЖЕЛУДОК" - это типа женщина должна НАКОРМИТЬ парня, чтобы у НЕГО были силы,
Но есть и вторая пословица - "ЛЮБОВЬ К ЖЕНЩИНЕ НАХОДИТСЯ НА КОНЧИКАХ ЕГО ПАЛЬЦЕВ"..
В переводе на жизненный опыт - это означает, что женщину надо ЛАСКАТЬ.
ЛАСКАТЬ до умопомрачения, естественно ЕЁ.
Вот пишу тебе, а описываю, как будто ЛЮБИМАЯ передо мной.
Сначала ГОЛОВА-ВОЛОСЫ. И ТЫ их ЛАСКАЕШЬ.
Потом УШКИ - И ТЫ их ЛАСКАЕШЬ.
Потом ШЕЯ - И ТЫ ЛАСКАЕШЬ.
Потом первая полоса препятствий - не каждому дано -
это ГРУДИ, СОСКИ - И ТЫ их ЛАСКАЕШЬ.
Потом животик, и пупок на нем - И ТЫ их ЛАСКАЕШЬ.
Ниже линии трусов описывать НЕ БУДУ.
КОММУНЯКИ могут не так понять.
А потом СТУПАШЕЧКИ - И ТЫ их ЛАСКАЕШЬ.
Прошел этот ПУТЬ ЛАСОК И ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ на линию ТРУСИКОВ.
Правда после таких ласок ИХ (ТРУСИКОВ) уже НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ
Потом УШКИ - И ТЫ их ЛАСКАЕШЬ.
Потом ШЕЯ - И ТЫ ЛАСКАЕШЬ.
это ГРУДИ, СОСКИ - И ТЫ их ЛАСКАЕШЬ.
Ниже линии трусов описывать НЕ БУДУ.
КОММУНЯКИ могут не так понять.
А потом СТУПАШЕЧКИ - И ТЫ их ЛАСКАЕШЬ.
вывод из собственных фантазий. меньше думайте, вас заносит. Гуманитарии просто чаще выражают свои чувства и им отвечают, человек так устроен
Екатерина Потёмкина
Да они вообще раздолбаи(извините уж, классовая ненависть)
Екатерина Потёмкина
И как так они их выражают?
У меня больше стоит клитор на гуманитариев, потому что я сама гуманитарий и интересуюсь искусством.
Кстати, плохо, что ты не ботаник. Ботаники очень возбуждают)))
Екатерина Потёмкина
Ботаник это зубрила обычный умом он не отличается
Ой, да забей ты на это все. Это все брехня полная.