Прочие взаимоотношения
Женщины все стервы или есть исключения? интересуют добрые милые покладистые
Мы, добрые, милые и покладистые, в основном заняты уже) Да и стервочка при правильном подходе может стать нежной и ласковой)
Такие женщины есть везде, их много. Правда, в подавляющем большинстве, они неяркие, скромные, непохожие на разрекламированных красавиц. Не обладают фигурами 90-60-90 и ногами от ушей. Поэтому, мужчины, ослепленные навязанными рекламой образами, их не замечают, а глянцевые красотки - никогда не будут добрыми, ласковыми, отзывчивыми и верными...
Уж не патриарх ли всея Руси зашел на ответы?)
Женя Иванченко
Тот самый)
с каждым мужчиной женщина по-разному может раскрыться... Я могу быть и той, и другой)
они все добры/милы, пока ты их обеспечиваешь всем, чем нужно))))))))))))
потом обнищаешь и она станет сварливой бабой))
Я - Ангел, но, увы, без крыл ...
Мне кто-то грязью их облил ...
И над главою нимб исчез ..
Скажите, Ангел я иль бес?
("Мой стол")
Мне кто-то грязью их облил ...
И над главою нимб исчез ..
Скажите, Ангел я иль бес?
("Мой стол")
У всех стерв есть свои слабые места.
Женя Иванченко
их нет
а ты сам то добрый милый покладистый??? интересуют его.. царь датский бляха муха
Женя Иванченко
Я хАроший!
женщины в нашем обществе сейчас на коне, нет смысла это отрицать . любая глупость, тупость, наглость - воспринимается обществом с пониманием, всему одно обьяснение - она же женщина . а поступок мужчины под микроскопом рассматривается, с поиском ну где же ты тут ошибся . сечас мы найдем . потом даже если у Вас будет понимающая Вас женщина то ее перезагрузят другие, которые знают что и как должно быть . это мое мнение . .