Прочие взаимоотношения

Мне показалось или действительно так.. . Девушки не спешат замуж? Доброго Вечера)

да) это очень заметно.)
Марина Демина
Лучший ответ
Андрей Гапоненко Добрый Вечер))
если детей не хотят то и замужем делать нечего ) правльно делают)
а парни (мои два сына) не спешат женится))
ну да конечно... помоему некоторые готовы за любого выйти лишь бы там оказаться....
A N
... Но и не все мужчины торопятся жениться, например мои коллеги от 26 до бесконечности лет- не женатые, кто с мамой/ папой живет, кто с бабушкой, сидят до ночи на работе, приедут домой на машинке, покушать все на столе тепленькое, рубашечка на плечиках чистенькая/ глаженная, ботиночки бабуля начистит, трусишки постирает.. . Что еще человеку надо.. . В отпуск на секс/ туризм поедет - разгрузится.. . Нафига жена? Так же и у дам.. . И зарабатывают побольше некоторых мужчин и образованнее и трудолюбивее, дитенка захочет, выберет производителя покачественнее и нет проблем!! ! Простите
Так и есть)
G!
Gul'dana !!!
Так все по разному ))я вот засиделась уже.
там дорого секс обходится )!
Татьяна Рыхтер
За первого попавшего не спешат и не хотят.
Я тоже заметила. Так это потому что не за кого. Где мужики то? А содержать женщины себя научились.
Slava B.
А куда спешить когда вся жизнь ещё в переди)
Наверное, да.... Девушки стали "разборчивее" )))
Maria Ctepanenko
Я готова хоть сейчас замуж выйти, только вот партии подходящей не нашла ( А так вообще стараются все сначала образование получить, потом замуж.... Да и за первого попавшегося не спешат, да и правильно делают.... Да и нагуляться и парням и девушкам для начала надо.... А так с бухты барахты я бы не стала. Хочется человека найти одного на всю жизнь. Хотя не у всех так.... (