Прочие взаимоотношения
венчаться - это дань моде или обязаловка для вас ,- пустяк-?
Я - Православный Христианин. О Б Я З А Т Е Л Ь Н О таинство венчания-!
не венчалась и не буду.
но знаю тех, для кого это.... больше чем обряд.
для меня это: признание перед Богом мой выбор мужчины на всю жизнь!
веление души и сердца
Для меня это будет серьёзный ответственный шаг... на который нужно будет решиться и совершить его осознанно...)
это очень серьезный шаг. и, к сожалению, редко кто это понимает.
да щас все кому не лень венчаются.... бред собачий, повенчаются, а через год разбегаются.... зато, блин, красивый обряд....
Венчание - чушь.. .
Были бы все миллионерами - количество браков бы уменьшилось раз в 100, не меньше. :-)
99% венчаются просто из выпендрежа.... и разводятся потом.. . хоть и нельзя.. .
И Церковь совсем беспринципна.. . может венчать некрещенных или покрестить быстренько перед венчанием.. .
Ну, показуха ведь дешевая....
венчание для меня не дань моде, не обязаловка - а ТАИНСТВО.... это очень серьезно, ведь ты даешь обещание Господу... этого должна отеть ваша ДУША.... а на счет красоты?? ? я даже как-то и не задумывалась.... правда наш брак распался после совместной 25-летней жизни, даже после венчания... но это уже совсем другая история..
Сейчас венчание - дань моде. Но есть и осознанное венчание.
Красивое шоу, не более.
Серьезный шаг)))
Это решается где-то на "высшем" уровне. Для меня венчание очень серьёзный шаг.
Илья Люлькин
Что решается? Вам выходить замуж или нет? Не смешите - ТАМ такие вопросы не интересны