Прочие взаимоотношения
дань моде? навеяло, фотографы блин
хотел спросить, вот дамы, как это? фигуры нет а пуп на ружу, просто жирный живот! да еще с пирсингом... думаете это красиво? это противно! причем не просто противно а сразу вызывает отвращение от такого безвкусия... дачем вы это делаете?
Абсолютно согласна.... как правило недостатки скрывают... а такие наверное рассчитывают на любителей толстушек!!!
Да забей! Каждому своё!Есть и для таких любящие мужчины! Да и в нашем мире всё возможно!
не наю... на куй они это делають... отстой....
Не все так делают
абсалютно согласна, это ужасно смотрится . они о себе не думают хоть бы психику дркугих поберегли
вы знаете-я тут недавно видео видела которкое.. там девушка и парень что-то рассказывали, девушка сидела такая раслабленная счастливая.. вообще не накрашенная, одета кое как жирки торчат.. но такая довольная умиротворенная. . и видно в этой видюшке что парень ее любит по настоящему-вот именно ее. не зашоренный он.. не сравнивает ни с кем, не вешает на нее какие-то рамки. . типа каблуков мини убок косметики красных лаков вырезов подтянутого живота. . вот она такая со всеми своими минусами и плюсами-и она для него самая лучшая-и она просто от этого уже счастлива.
вот у меня был парень который постоянно указывал на мои недостатки-все вокруг мной восхищались, а он вот так... я очень красивая и телом и лицом, но ему надо было что б я носила каблуки юбки ходила в солярий красилась и так далее.. мне нравится за собой ухаживать, но когда тебя постоянно оценивают указываю на недостатки какие-то - это очень тяжело для человека и устаешь нереально. тем более что девушкой надо восхищаться, носить на руках.. . или хотя бы просто воспринимать как человека. я ушла в итоге от этого парня, правда оказалось что он мне все это говорил что бы понизить мою самооценку что бы я от него не ушла) ) глупо, конечно. надо стараться делать любимого человека счастливым. просто воспринимайте нас такими какие мы есть-глупыми с животами с носами смешными и так далее. . хватит ярлыки вешать. и что самое смешное, что обычно так говорят про животы и так далее мужчины которые сами далеко не апполоны)))
Сергей Шестаков
да смысл не в этом, указывать не указывать, тут ты правильно говоришь
просто, ммм... ну вот ты каждый день умываешься, красишься, стараешься хорошо одется, короче следишь за собой! но ведь у тех не так!
любить можно и "козла" но следить за собой, зная о эталонах выпячивать недостатки... видел пару раз таких после родов... а там как это... растяжки, это красиво? а ведь они хотят выглядеть красиво если так делают, пирсинги... это безвкусие? или что?
это отвлекающий манёвр