Прочие взаимоотношения
Неужели Оскар Уайльд прав, что...
...Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
нууууууу... он вообще меня разочаровал))))))
Илья Дмитриев
Это я к тому, что нельзя безоговорочно верить авторитетам)))Ты мой лучший друг, пусть кто- нибудь попробует возразить!!!)
ну не знаю...)) )
тогда если так, то почему наша школьная компания до сих пор ещё держится?? ?
хотя в ней - 8 пареней и 2 девчонки, и у всех поголовно уже свои семьи?? ?
почему мы общаемся на отлично и с друзьями, и с их родственниками? ?
почему нас жены друзяк не ревнуют? ?
почему парни не ревнуют нас к мужьям?? ?
тут много больше вопросов.. .
и вывод - не каждое утверждение является истинным))))
почему нас жены друзяк не ревнуют? ?
тут много больше вопросов.. .
Оскар Уайльд был немножео пидарасом и так ценил прекрасное, что был слегка не прав.
а почему он считает что страсть или обожание мешает дружбе? да пусть хоть трахаются. .
что по твоему дружба ? )
Все невозможное ВПОЛНЕ возможно)
а кто это
Мой парень - мой лучший друг. И единственный друг :) Так что дружба очень даже возможна.
не прав, у меня есть друг, и мы с ним действительно друзья.
это интересно и необходимо
я АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА! именно это между ними и может быть.... просто рано или поздно в общении ты замечаешь, что начинаешь задумываться о более интимном, либо у одного либо другого... да проганяешь эти мысли прочь, но притяжение есть и от него никуда не денешься)))))) а там и страсть))