Так-то оно так.
Разумный человек самовыражается всю жизнь.
У кого как выходит-кто-то в мелочах, кому-то удается в большом.
Главное-чтоб это самовыражение не переросло в самоутверждение постоянное...
Прочие взаимоотношения
"Смысл жизни-самовыражение.Проявить во всей полноте свою сущность - вот для чего мы живем" О. Уайльд.Согласны ли вы с ни
Конечно согласен!!!! Вольно или невольно ЧЕЛОВЕК проявляет СВОЮ СУЩНОСТЬ прожив ЖИЗНЬ!!!!
нет. смысл жизни до банальности прост. помните о доме, о дереве, о сыне...
Нет, не согласен, проявить во всей полноте в себе сущность Создателя.... -вот для чего МЫ живём, понятно, что не все...
Тогда бы согласился, теперь нет. Время другое совсем.
смысл в жизни в самой жизни !!!А все эти изречения и крылатые фразы придуманы лишь для красоты =)
Отчасти, понятие смысла жизни очень широко, что бы загонять его в какие то рамки... .
Надо делать то, что любишь.... Я например- люблю выпить!
человек когда рождается его что о смысле жизни спрашивают? ? его вообще о чём то спрашивают? ? у него что есть выбор где когда и в каких условиях родится? ? А вы говорите смысл. . )) Типа за нас уже решили а потом и сказку рассказали.. . )
Жулдыз Нурмаш
Это не я говорю. Я спрашиваю, согласны ли Вы с О.Уайльдом...
Любые высказывания выражают относительные представления человека о чем-то. И это выражение - очень относительно и субьективно. Я с ним согласна лишь частично...
Смысл жизни индивида в продолжении рода.
Это справедливо и для простейших, и для человека, и ...
Смысл Жизни----УГОДИТЬ БОГУ....
нет возражений.
net... ne tak absoljutno
Человек должен выполнить свое предназначение. пока не выполнит - будет рождаться заново...
Риторический вопрос. Сколько людей - столько и мнений! Но в принципе, так и получается. Мы ищем своё место под солнцем и тем самым проявляем свою сущность во всей полноте какими либо поступками!
сущность.. . лучше проявить себя, как личность !
...а зачем нам спорить с классиком?!..