Прочие взаимоотношения

без любви жить только маяться... согласны?

Павел Семин
Некоторым любовь и не нужна, некоторые не умеют ее испытывать, не верят в нее.. .
Что же касается меня- полностью согласна с твоей мыслью
Attila Dani
Лучший ответ
Дорогие! Милые! Родные!
Посмотрите пристально вокруг!
Все мы люди, и мы все живые,
Будь то незнакомец или друг.
Наши души нам даны для счастья,
Для полёта, мира и любви!
Так давайте вычеркнем ненастье,
Ложь и злобу из своей души. Дорогие! Милые! Родные!
Будьте честны и мудры во всём.
Берегите истины простые,
Что зовутся Благом и Добром.
Не гнушайтесь мелочных проступков…
Все мы люди — можем пошалить.
Улыбнитесь, как настанет утро
И любите… завещая ЖИТЬ!
вполне
что верно то верно)))))
не то что маяться. скорее жить без боли, без слез, без сожалений и притензий, без воплей, без эмоций.... тоскливо и долго
Ни знаю, наверное.
Любовь она такая не одинаковая.
А если не согласен? ? Драться не станешь со мной? :)
Павел Семин да лижбы вам хорошо было
Мала ещё об этом говорить.
нет. жизнь это не только любовь и отношения. она дается каждому из нас, у каждого своя. если нет любви то больше нечем заняться? а есть любовь сразу куча занятий появляется и во всех смысл? та ну... глупость. чем более человек увлечен собой и жизнью тем больше и любви вокруг него, больше круг общения, больше знакомых. один не будет никогда. вот вам и любовь.
Павел Семин видела успешных людей и одиноких... просто люди научились с этим жить... но думаю это не их выбор
нет. разочаровался дважды. надоело.
Шуба Буба
Павел Семин значит до старости никаких чувств:))?? от тоски помрешь гарантирую
Шуба Буба поверь, я слишком черствый и найду чем себя занять всю жизнь)