Прочие взаимоотношения

А честно... в бедности, но с любовью жить согласны?

Дима Дробаха
Мы с мужем просто не допустим бедности: ) В бедности живут, ну разве, что ленивые и неудачники:)
Инна Калиновская
Лучший ответ
нет. не согласна и не буду.
**** **** привет!)))) что ты подразумеваешь под словом богатство? ты считаешь что ты не бедна?))))
Беден тот, в ком Бога нет.... Любящие уже безмерно БОГаты....
Сергей Кутузов
90% так и живут... нет у нас столько богатых!..
Ой как все противоречиво!!!!
Лу Лу
ну, так так и живем..., на всех богатых не хватает...
Илхом Холиков
Ну только с одним человеком, лучше которого нет
Это Я
Любовь это самое большое богатство человека.
Не познавший любви, человек скуден и беден,
не зависимо от его материальных благ.
Он не живет, он существует.
Может быть раньше было приемлемо такое понятие как "С милым рай и в шалаше" , то сейчас лучше стабильность+дружба, чем любовь+неопределеность
Согласен.
пусть бедный жених сначала получит образование и найдёт себе работу, чтобы его невеста не унижала себя и его в соц. сетях.
Я согласна.
Всем счастья и богатых мужчин!)
Эламан Оторов о богатых ни кто не говорил) но и бедных не надо.
Ну если эта "любовь" на диване лежит, то нет конечно. А если работает, но з/п маленькая и еще чего-то суетиться в этом плане и руки извините, не из того места растут. Так чего не жить-то тогда? Жить и работать вместе, так это уже и не бедность получится - а жизнь наша замечательная.

"Ну только с одним человеком, лучше которого нет!!! " Это как "С милым рай в шалаше! " смешно до боли!
не знаю.. это трудный вопрос, может какое то время.. А может и вечность)