Прочие взаимоотношения

Говорят,что любовь по расчёту оказывается крепче,чем по любви. Вы согласны?

Yury Borin
я вообще считаю, что такого понятия, как любовь по расчету не должно быть, это же не любовь, а просто расчет. и конечно, для тех кого материальные ценности гораздо важнее романтики и мечтаний, будут крепче держаться друг за друга
Тетяна Музика
Лучший ответ
думаю что нет
Нет не согласна...))))
J(
Jako (((
Ксения Коваленко да нет, еще с пола поднятся не можем!!!
Yury Borin Да,хотел отвечать на ваши вопросы,а за подозрительного типочка не буду.
Я теоретически согласна!! ! Но не пробовала))))
Про любовь по расчету не слыхала, а вот брак по расчету крепче, это как подписан договор и все выполняют свои условия.
Илья Шишкин
Может быть. Только это не любовь, а комерция...
Николай Павлов
нет!!! !
Конечно. Любовь, это взрывчатое вещество.
согласна лапусик.
Виктор Фотин
нет не согласно, расчет закончится и останется пустота...
Нет не согласен! Это неверно....
Galymzhan Kasymov
думаю да. никто не живет иллюзиями. и если благосостояние не померкнет то все будет ставильно. каждый получает то что он хочет!
А спать, будешь тоже по расчёту?
У теток все всегда по расчету, так что простая любовь может быть тоже только по расчету
Внешне выглядит крепче. Но на самом деле человек идёт против своей души, совершает насилие над собой изображая любовь. Надолго сил на это не хватит, всё равно захочется настоящих отношений.
слепая любовь разобьется в быту.... а рассчет - это не всегда в плане финансов.. .
так что согласна
***** *****
да, если этот расчет в огромных количествах в швейцарском банке....
НЕТ!!! !
Все иногда может закончится и расчет и любовь