Прочие взаимоотношения

А у женщин ЯДОВИТАЯ сущность?

в какомто племени (вчера передачу смотрел документальную по телеку) если чувак хочет быть войном - должен избавиться от всего женского, ибо у женщины ядовитая сущность и ее надо из себя вытравлять (дословная цитата услышанного). У них - ты то что ты ешь, поэтому того кто вскармливался молоком матери чтобы очистить от него - делали надрезы по всему телу. Как вы думаете, почему индейцы докопались до женщин? Как вы думаете, почему такая практика не только в ТОМ племени, но и распространена повсюду в мире даже на тех континентах, где этих индейцев не было никогда??? В мусульманстве, в христианстве, еще много где... Значит у женщин ПО ВСЕМУ МИРУ ядовитая сущность?
Ю*
Юлия *****
знаете, сеорее всего я с этим согласна, хоть я и женщина.
С недавних про работаю в мужском коллективе и понимаю, что помимо того, что мужчины умнее женщин (по крайней мере те с которыми работаю я) у мужчин нет зависти, предвзятости, есть мужская солидарность (которой в женском коллективе редко встретишь) . А попадая в женский коллектив только и слышу ядовитые уколы друг дружки, сплетни, и кучу мелких никому не нужных забот и проблем (ногтик сломался, стразик выпал, ресничка слиплась....). Женщины редко говорят прямо свое отношение к чему-либо, они подстраиваются, лицемерят.
Я не хочу никого этим обидеть, пишу что вижу.
Владимир Серов
Лучший ответ
Безболезненная сущность для нас
да уж, ну и вопросики у вас! я не советчик.
Наташа Сизова
полюби или Бога, или мужчину....
Редкий Татарин
А они очко случаем не ушивали заодно?))) )
Ч вот думаю, чтоб стать настоящим индейцем, надо не женскую сущность из себя вытравлять, а ушивать очко, чтоб не обосраться на поле боя... А настоящие воины, как с древнейших времен известно еще и гомосексуализмом себя баловали. . наверное для тех же целей))) )
Кароче.... тот, кто не может переварить яд - одна дорога, либо в воины, либо в индейцы!!!))))
Юлия ***** вооооооот она ядовитость то полезла!)))))))))))))))
Возможно, по восточным канонам женщина тёмное (отрицательное) начало- Минус. По библии тоже искушена змеем-оттуда и яд. -)))
Adelya .
Юлия ***** точняк!
Почитай лучше Библию и Евангелие чему учит христианство. То что ты стремишься убивать как это теперь делают мусульмане искореняя неверных приведёт человечество к гибели. Убить намного легче чем подарить жизнь как это делает женщина. А твои раасуждения мне кажутся детскими и необдуманными. Доброта и вера спасёт мир . Война когда она будет, уже будет последней для всего человечества и для таких воинов как ты тоже.
Andrew Demincov
Юлия ***** чего кто стремиться?
Леонид Федоров Извините, не все мусульмане...
а если некоторые племена человечину жрут, и логически (с их точки зрения) обоснуют, то значит это так и надо? тупо.
Ну-ну!
Ксеничка
Поле чудес в эфире. Отгадываем по буквам. Крутим барабан.
Саныч
Вы не правильно поняли!! ! Эти действия не потому что женщины яд, а потому что женщины - это самое прекрасное, что есть на земле!! ! А прекрасное не может не манить, поэтому индейцы стремились отвлечься от таких мыслей и чтобы ничего их не отвлекало от воинства они прибегали к таким действиям! Трудно воевать и в то же время думать о прекрасном!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Так что, милые женщины, не берите в голову!! ! Всё достаточно глубже!!!
Юлия ***** а как же тогда относиться к ЯВНО УСЛЫШАННОМУ словосочетанию ЯДОВИТОЕ НАЧАЛО?
Галина Минченко Звездочет, Вы яно очень умный!!!
И очень милый!
ядовита лишь в том случае, когда загнана в угол
Хищная сущность.
Ольга К
Нормальный человек в здравом рассудке не будет думать плохо о своей матери, а вытравить из себя мать - значит вытравить из себя все человеческое; конечно, воинами - зомби управлять удобнее, всегда требовалось пушечное мясо на убой, так что каждый решает сам - или ему быть моральным уродом или познать счастье, любовь, радости отцовства рядом с женщиной...
Ay_Im90 О том и речь. Воин должен убивать, а не о женщине думать.
Не всё то истина, что услышал и прочитал. А куда девать менталитет? Мы не индейцы и не мусульмане. Появися на свет благодаря женщине-матери и будь счастлив, живи не парься, не лезь в чужие культуры.
Федякин Олег
всяческое принижение женщин - защита мужчин от своей собственной дефектной хромосомы
Лана *****
Юлия ***** а всяческое сопротивление этому - кайф от иллюзии что у вас все хромосомы ЭФФЕКТИВНЫЕ? хааааааааа!!!!эт в каком месте?
Женщин любить нужно, а не искать в них яд!
Юлия ***** яд любить нужно а не искать в нем женщину?
Вытрави из себя все женское... а смысл жизни вообще? дурь...
мдя..)) ) Чё то как-то. . жестко очень..)) )
вот только интересно. . а ВОИНОМ то зачем. . с какими целями?) ) кого защищать. . освобождать.?)) ) Или просто вещь в себе?) ) Я ВОИН?))
Да! Все мы немножко змейки !
А, иногда и внешность.
только у духовно неразвитых женщин ядовитая сущность
Natalia Dorosch
Ну конЭЧНО, давай те вали те всё на нас, да мы же ангелы, приглядитесь повнимательнее!
()Na@))- **********
Sergey Velizhencev ага. ни кто так не мстит как женщина.
Если была бы ядовитая, то рождались бы одни только гады ползучие.
А так даже ничего, очень даже много приличных людей по Земле ходит.
Ольга Сазыкина
Давно бы их всех надо собрать в одно большое стадо и атомною бомбой стереть с лица Земли, а дальше как? кого любить?
Vadim Ryabikin
Юлия ***** хаааааааааааа! зачет!))))))))) мда....любить больше некого будет))))))))))) тада надо будет вторую атомную бомбу припасти)))))))))))))
Думаю, неизвестность пораждает страх.. .
Мужчина понятен и предсказуем. Что его пугает в женщине?
Она ведёт себя странно, необъяснимо, её поведение зависит от фазы луны, а через 9 месяцев после замечательной ночи вдвоём она откуда-то достаёт нового человека.. .
Ужас какой-то!
*** ***
У женщин - сладкая сущность, ни одна религия не сумеет уничтожить женщин!!!!
Javlon Abdukadirov
Юлия ***** а в каким месте вы прочитали про УНИЧТОЖИТЬ? чета какаято вы АГРЕССИВНАЯ!
а ты не хочешь чуть чуть отравиться?... пока ты не воин.... или ты после поля битвы и сил нет поднять органочик?
Сущность у нас женская, а от того вам, мужчинам не понятная !
Все эти жасы от страха перед неведомым . А чо нас бояться ?
Нас любить надо и все. ))
Ну это касается только Воин, а остальные -то не прочь нашу ядовитую кровушку попить... ха-ха.
Может быть у женщин и ядовитая сущность, но без них нельзя, очень худо будет мужчинам. А тот кто выгнал на два года женщину, извените ну у него что то с психикой
Ну конечно, давайте и свою несостоятельность в воинском деле на женщин валить.
А с сущностью не всем везет. . Некоторые любят поядовитей :))))
Женщина по природе своей может быть более милосердной. А в бою это лишнее. Воин должен убивать, а не жалеть, вот и надо ему избавиться от этого.
но вы никто без нас женщин....
Саня Кузнецов
Юлия ***** самоуверенное заявление! сдается мне что без женщин, го никак не без ВАС!
Да ведь любую тётку умой теплой водой сними с неё всё приклеенное и вгляни на неё днём - чтобы лучше рассмотреть- и что ты видишь - лицо юноши ИДИОТА да ещё и беззубые все куда не глянь. Вот индейцы эти и отмахивались от баб как от надоедливых комаров.
Девочки, расслабтесь. Всё равно подлее бабы зверя нет. Да ни один мужик, а уж воин и подавно, никогда не выдумает того, чего мы с вами! Нехай они себе режут, зашивают, удлиняют!... Всё равно к нам придут.. . :))))))))))))))))
Юлия ***** уж про подлючесть то эт прааааальна! но придем ли мы к ВАМ лично или найдем кого помоложе и постройней - эт уж большоооой вопрос))))))))))))
Михаил Курмышкин Помложе, постройней - все равно к Женщине :))
Всегда восхищаюсь мужской уверенностью в себе.
может ему тупость вытравлять надо...
Как хорошо, что у нас сейчас равноправие! Интересно, а если бы был матриархат, что бы придумали женщины, чтобы очистить мужчин?
Людмила Милая
Это как в книжке Код да Винчи, боятся мужики женскую сущность, не ядовитая она, а жизнь дающая, гармонию и счастье, но она и всепоглощающая, поэтому и реагирование на женскую сущность вопринималось как укроза мужской сущности. А женщина по своей сути, без крайней необходимости не может быть агрессором. Мы все ангелочки, нежные и пушистые))
Юлия ***** ХАААААААААААААААААААА! если не брить! хаааааааааааааааааа
Женщина это змея пережившая свой яд.
Евгений Щукин
Сущность нормальная. Очень даже!
А вот сучность у некоторых точно ядовитая!
K S
Честное слово, Бог Вам судья.
Beka Gvetadze
а что такое «воЙн» ? по-русски, насколько известно, «воин» !

в отношении воина - да! женщина воину - яд! она вынуждена привязывать его к себе, к семье, так можно сохранить потомство и родить-воспитать новых воинов. воин же не должен думать о жене и семье. его предназначение - сохранить род, а не семью.
Может быть, женщины были ужасно рады оказаться подальше от этого воина.... И становились еще чем-то в одиночестве, вместо того. что бы с утра до вечера обеды готовить, а потом горшки отскребать....
сущность....
Юлия Стяжкина
у древних славян молодой претендент на звание дружинника проходил 3 круга испытаний: выносливость, боевое умение и прогулка по раскалённым углям. Потом ему давали новое имя, которое могло оставаться в тайне всю жизнь и справляли тризну по молодому человеку - как будто он умер. Тризну проводили волхвы. Потом он как бы заново рождался. что то тоже похожее на то, что вы изложили.
Надрезы на теле и лице делали ещё древние скифы и их потомки - гунны. У викингов мальчик должен был без сожалений выкручивать суставы у живых птиц. Были такие жестокие времена. Хотя в целом всё древнее человечество не было таким жестоким как в наше время. ПАРАДОКС!
Древние амазонки не имели права рожать детей, пока не принесут голову убитого ими мужчины. Постыдным у амазонок было иметь БОЛЬШУЮ ГРУДЬ! Амазонки тоже избавлялись от женственности. Большинство древних изображений амазонок - с мужскими половыми членами.

Эти весьма многочисленные изображения широко не освещаются и скрываются от населения (влияние церкви) . но это та правда, которая была.
Резюме - и мужчины и женщины воины избавлялись от всего женского. Значит дело не в ядовитости женщин, а наоборот. Есть мнения среди учёных, что женщины и мужчины - это не разный пол одного вида, а это вообще разные виды людей, даже более разные чем рассы
Faxriddin Ahadov
Просто некоторые мужчины не умеют себя с женщинами вести : надо быть любящим. Мать свою вспомните, что вам жизнь дала. Дикари индейцы! Дикари!
ты не прав
нет