Прочие взаимоотношения
почему изменяют мужчины понятно(сущность), а почему женщины???
А у женщин.. . сучность:)))))))))
Сущность здесь не при чем! Подумай просто хорошенько! Ответ сам собой разумеется!
А про мужчин тоже не очень-то понятно.
Если сучка не захочет, то кобель не вскочет. Получается что, женщины всегда хотят секса.
Не присягай, и измены не будет...
достало все, вот и ищут утешения на стороне.
То, что мужчины изменяют... сущность - это не оправдание.... каждый чловек склонен к измене... просто мужчина изменяет и не скрывает этого, а женщина делает все аккуратно, тем самым и складывается стереотип, что мужчины изменяют чаще.... А на самом деле все зависит от человека, от его честного отношения к себе и к другому человеку... то насколько другой человек дорог и любим.... изменяют нелюбимым.... а порой, на зло... в порыве эмоций.... от непонимания и от сжирающего быта....
София Казакова
Согласна с Вами Анастасия полностью ))))
Не нужно особенно про сущность, у вас она точно такая же.... (без обид - но это так) . И мужчины и женщины изменяют по одинаковым причинам - они ищут "на стороне" то, чего им не может дать муж или жена. Возникает это чаще при несовпадении взглядов и потребностей на жизнь в целом, на быт, на сексуальные отношения ...
Это что получается - измену мужчины всегда можно оправдать что-ли?? ? Причины разные, но смысл один и тот же ...Зависит от человека ...Есть и мужчины очень преданные ...
мстят за измены или авансом мстят!
Это уравнение можно было бы считать справедливым, если бы мужчины изменяя, трахались бы между собой... А поскольку они, изменяя, общаются с женщинами-то и результат получается 50 на 50...И так и будет вовеки веков!
Потому что в массе своей зависимы от мужчины.... поэтому уйти не имеют возможности... и пихаются по тихому....
все та же сущность.. стервозная сущность
А чем женщина хуже мужчины? Почему мужчине можно изменять, а женщине нет???? Если ее не уважают, то почему она должна уважать??!! А сущность-это отговорка!!!!
Женщинам тоже приедаются отношения и хочется новизны. Просто женщины чаще, чем мужчины задумываются, над тем, куда это может привести.
А мне вот сущность мужчин непонятна!! ! я считаю, что большинство женщин не менее полигамны! И списывать всё на их гормоны-нехорошо!
По сути и мужчины и женщины изменяют по одним и тем же причинам:
1. Приелись, привыклись, прирослись, он на диване с газетой, она в халате и тапочках! А раньше был гладко выбрит, пах одеколоном.. Да и она каждый день меняла наряды. Все расслабляются-вот почему!
2. Алкогольное опьянение. (Там где пьянка, там и...) . Недолговременно, единоразово, но так часто случается... ((
3. Эта причина, как по мне- самая страшная! Это любовь, встреча той самой половинки, которую искали всю жизнь. Здесь уже измена моральная, духовная!! ! Из-за такого и рушатся семьи!