Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, если изменил мужу/жене, стоит ли рассказать правду? При условии, что

Если вы не скажете, он никогда бы не узнал о факте измены.
На
Наталия
"стоит ли рассказать правду?" - для чего это рассказывать?
Как только поймёшь, для чего, так сразу поймешь, стоит ли говорить.
Евгения
Лучший ответ
нет не стоит!!- и вообще это наговор завистников!!
Руслан Ниязов
Разумеется не надо говорить. Никому словесный понос добра не приносил.
Есть ещё проще схема.
Не изменяй и не надо будет подобными вопросами себе голову глумить.
Ни в коем случае. У каждого должна быть своя маленькая тайна. Кроме того над тобой получают власть и будут помыкать. И вообще, верных и неверных мужей и жен не бывает, есть застуканные и не застуканные.
Сергей Демидов
не стоило этого делать чтоб потом не задавать идиотские вопросы и обьясняться семьи у вас уже нет
Наталия Это Теоритический вопрос, меня интересует мнение людей.
Стоит!!! Если жить в обмане. Нафига такая семья!!!
Maria Litvinyuk
Если это была ошибка, то не надо рассказывать. Просто сделать выводы и жить дальше, не изменяя. А чувство вины пусть будет наказанием только для изменившего. Если рассказать мужу/жене, то будут мучаться двое, даже если есть любовь. И всё равно рано или поздно это рванет. А если изменивший не дорожит мужем/женой, то лучше для всех будет закончить это всё как можно раньше, рассказать.
Стоит, а то правда любит всплывать в крайне неудобный момент)
Изменил, это уже совершил порочное деяние. А дальше, - либо ты это исправишь. Либо пойдешь по наклонной. И, в конце концов, тебе воздастся по заслугам.