Прочие взаимоотношения
Жена читает переписки
Жена читает мои переписки с родителями и друзьями. Я ей каждый раз говорю что мне это не нравится. Я ей никогда не давал повода для ревности, но она все равно читает переписки и голосовые сообщения. Даже не стесняется передо мной это делать. Просто забирает телефон и начинает читать. Ещё заходит в Инстаграм мой, тикток, смотрит что я там лайкаю и на кого подписан. Это нормально? Зачем так вообще делать?
Не знаю, у нас телефоны друг от друга в свободном доступе, читай – не хочу. Нам скрывать нечего от слова совсем))).
Может есть причина все же? На пустом месте такого не бывает.
Ваша жена дурно воспитана! Вы об этом не догадывались, когда собирались жениться на такой женщине?
Конечно, это ненормально.
Зульфия Амирова
А что есть норма?
Больная.
Это болезнь прям. А если не дадите тел, драться кинется?)
Гунар Лецко
Она забирает когда телефон не у меня. А если с силой буду забирать, ещё больше будет меня в чем-то подозревать
Скажи ей, что она дура. Если ты захочешь-то и без переписок перепихнёшься.
Вы же знаете ответ и он очевиден, что это не нормально. Если вы обозначаете свои границы личного пространства и его снова и снова нарушают, то вы либо не так говорите, либо не того человека выбрали в партнёры для жизни ( ваша жена вам откровенно показывает, что не уважает вас и не доверяет). Но это уже её личные проблемы, которые здорового психологически человека не должны волновать. В таком случае - говорите один раз и если всё продолжается, то вы собираете вещи и уходите. Вы готовы к такому повороту событий?
ТП.
Зачем вообще жить с таким человеком, который нарушает твое личное пространство? Если бы я была на вашем месте, как только она взяла бы мой телефон, взяла бы ее и разбила вдребезги и так каждый раз.
дура.
Чего перед тобой стесняться? Ты же в тиктоке сидишь, да ещё там что-то лайкаешь. Ты для неё не муж, а непонятно что.
дай в морду... нефих лезть куда не просят
Конгратьюлейшен епт Вы сами это допустили Вас тупо лишили личного пространства!
А до статуса ее в жены почему не пресекли подобное?
Отношения строятся на доверии и никак иначе
Нет, это не нормально. Пусть ещё родительский контроль установит