Прочие взаимоотношения
В переписке на сайте знакомств парень мне на др предложил свой енг в качестве подарка. Это хамство? Как считаете ?
Говорит, обернёт подарочной ленточкой ч*ен и подарит
Да просто чувство юмора у него плоское, и все :D
Хамства особого не вижу, но если бы он продолжил в том же духе, то я бы его предупредила, что эту ленточку я ему вокруг шеи намотаю. Потуже, чтоб не сваливалась :D
он явно ним озабочен
Это пишет женщина, которая приглашала к себе на "кофе" рандомного незнакомого мужика с сз
Что такое "енг"?
Владимир Пометун
Член
ты не любишь мужские члены? так об этом сразу надо говорить в начале общения... а не терять свое и других людей время
Попроси скотчем замотать
Поебет и выкинет)
Владимир Пометун
Вот хам !
Солнышко, извини! Мужики все уроды! Кроме парней тормазов! Которые рано или поздно получают ," по попе"
Прости если не так!?
Потому, как у многих парней Енг, это любовь их жизни. И когда он говорит: - Я люблю тебя! О на 99% имеет в виду - Я люблю свой Енг и ты подходишь для него. И когда Он думает о тебе. Он думает про свой Енг. Про то, что было бы замечательно пристроить его тебе. Если вы любовь всей его жизни и вы откажите ему, а кто то согласиться пристроить его Енг. То вектор любви, всей его жизни измениться. Короче - Парни до 30 думают только Енгом. Есть конечно однолюбы. Это те, кто из принципа хочет добыть именно не покорную дичь.. Нельзя ставить это в вину. Это гормоны. С ними не договориться, ни поспорить. Это как Грузовик, сорвался с ручника и поехал под горку. Его можно пытаться остановить, но бесполезно. Многие сидят, насвистывая и крутят баранку, а многие волокутся за ним, держась за бампер.