Не всегда.
Есть считанные единицы, которые сумели такую жизнь получить )
И потом, смотря какую жизнь считать красивой )
И цена.. .
Что бы что-то получить, нужно от чего-то отказаться... .
Только зачастую отказываются от настоящей жизни, ради красивой пустышки )
Прочие взаимоотношения
А чем обычно заканчивается погоня за красивой жизнью??? Разбитым корытом?
Лорочка Лапочка
И потом, смотря какую жизнь считать красивой ) - Вот это поддерживаю.Не всгда красивое пустое....
в худшем случае - адом
Кирилл Llll
Ада нет, идиотка.
приветики:))))).... я не гонюсь и не жду моря погоды.
я просто Иду по задданной мной траектории
Думаю если правильно организовать погоню то можно ведь и догнать)))))
Виктор Добров
А кто знает как правильно ее организовать?
Сидел Рома в 1983 году на деревянном ящике, и говорил - Я куплю мир. И верил Рома в свои словечки. Прошло 15 лет и Рома купил этот мир. Обычный серенький человечек Рома Абрамович.
В большинстве, соплями с некрасивыми слезами.
да все заканчивается тем же)
Если люди любят то они уже живут красиво. Любите друг друга а остальное приложится. Если говорить о деньгах, могу всех уверить там где есть любовь всегда люди имеют жизнь в избытке и не в чём не нуждаются по жизни
Виктор Добров
Открой глаза и ты увидишь правду! То о чем ты пишешь еще канало когда наши бабушки и дедушки влюблялись в друг друга! Тогда хватало просто любить друг друга,а сейчас девушки считают что они все королевы и любить их достоин тока принц на белом мерседэсе! Не все конечно но в основном!
Если это взвешенное, обдуманное и реально исполнимое решение, а не мечты глупой студентки о богатом папочке олигархе, то возможно)
Ну это если ездить без правил и не проходить вовремя техосмотр... .
А все равно как ты ни ездишь все равно в конце пути в утиль :-))))
Виктор Добров
Это Ken Block самый обезбашенный гонщик на планете на сегодняшний день! Непонимаю почему ты решила привязать сюда этот ролик??
Разодранными коленками и с занозами в руках.
Погоня ...Согласна не к чему не приведет.... итог правильный - разобьешься!!!. Чтобы найти самородок, нужно перекопать много земли!... А цели они ставятся ни в коем случае не для погони, а для упорной РАБОТЫ!!!
если здесь появился я.. это разве.... ни о чем не говорит?? ? иногда.... заканчивается стационаром
" клеткой")))
Погоня Заканчивается появлением психолога=)
не факт .надо стремиться к лучшему .
Всякие там "останетесь у разбитого корыта" - советы одних неудачников другим.
Человек должен стремиться и делать. Если его мечта - красивая жизнь, то пожалуйста. Если какая-то иная - пожалуйста. Главное, чтобы он стремился и трудился, а не слушал всяких "вот зачем тебе это? останетесь у разбитого корыта".