Прочие взаимоотношения
Чем обычно заканчивается любовь?
Взаимная любовь это подарок судьбы и великое счастье. Наконец то две половиночки нашли друг друга. Но любовь похожа на нежный цветок, за которым нужно постоянно ухаживать, лелеять и оберегать. То есть каждый раз встречаться друг с другом так, как будто вы встетились в первый раз, с радостью, объятиями и поцелуями. Брать на себя все проблемы друг друга. Приглашать в кино, дискотеку, цирк, концерт, ресторан, прогулки . совместные походы в магазин за продуктами. Если свою любовь беречь, то её можно пронести через всю свою жизнь и в глубокой старости с нежностью и благодарностью ещё раз признаться в любви. Ну а можно постоянными выяснениями отношений, неустроенной бытовухой, не вниманием и равнодушием друг к другу очень быстренько угрохать свою любовь и она может перейти в привычку, в повинность, в обязанность или даже в ненависть, тем и закончится
когда человек влюбляется, у него начинают вырабатываться особые гормоны. они летят дождем, и влюбленному кажется, что он парит над землей. но через пару лет дождь прекращается.. . ведь любовь в природе для того, чтобы люди зачали дитя, не более.. . любовь уходит, засыпает гормон страстей.. . остаются - духовное взаимопонимание, ответственность за детей, верность… )))
Сладким сном. :)))
однозначно никто не скажет.. . но чаще всего БЫТОВУХА убивает любовь (((
свадьбой :)
дети дети
У кого то свадьбой, у кого то ничем
разводом ты уж поверь наслово
У кого как.
Но если это настоящаялюбовь, то люди женятся и всё идёт хорошо.