нечто военное.. .
Трудно понять китайцев и женщин. Я знал китайцев, которые два-три года
терпеливо просиживали над кусочком слоновой кости величиной с орех. Из этого
бесформенного куска китаец с помощью целой армии крохотных ножичков и
пилочек вырезывал корабль - чудо хитроумия и терпения: корабль имел все
снасти, паруса, нес на себе соответствующее количество команды, причем
каждый из матросов был величиной с маковое зерно, а канаты были так тонки,
что даже не отбрасывали тени, - и все это было ни к чему.. . Не говоря уже о
том, что на таком судне нельзя было сделать самой незначительной поездки, -
сам корабль был настолько хрупок и непрочен, что одно легкое нажатие ладони
уничтожало сатанинский труд глупого китайца. Женская ложь часто напоминает
мне китайский корабль величиной с орех - масса терпения, хитрости - и все
это совершенно бесцельно, безрезультатно, все гибнет от простого
прикосновения. когда она засмеялась, звучал так невинно, молодо и безгрешно.. . Аркадий Аверченко. ЛОЖЬ
Я ведь знаю, и мне знакомо, Потому и волнуй и тревожь — Будто я из родимого дома Слышу в голосе нежную дрожь. Сергей Есенин
Прочие взаимоотношения
Когда переполняется чаша вашего терпения,что происходит?))
подставляю сообщающийся сосуд...)))))
,,,,(( Водка! и -- баиньки. .
....Нелюблю я склоки. .
....тишыну и покой.
....Нелюблю я склоки. .
....тишыну и покой.
сто градусов, закипаю
ОЙ!!!! ОЙ-ЕЙ-ЕЙ!!!! Лучше меня не видеть!!!! Я сама себя боюсь!!!! Я вообще-то сама по себе ОЧЕНЬ терпеливы человек, но когда ДОСТАНУТ, тогда им всем ХАНА приходит!!!!
да вот и не знаю как поступить, чёт прям со всех сторон навалилось!!!!)))
"Ломается" какой нибудь предмет мебели...)))
Не напоминайте.. . Это страшно...
Беру веник и по башке.

Атомный взрыв бледнеет, Вулканы скромно затухают.
Как в анекдоте: "Косынка на затылок упала, руки в бока.... и.. . Я. - ФУРИЯ"))))
....И летят клочки по закоулочкам....)))))))
срываюсь)
Откровенный разговор....
...вхожу в состояне АФЕКТА...
У меня уже есть коллекция мобильников.... разбитых об стену...
убираю аккуратненько чтоб не пролить и ставлю пустую
взрываюсь)