Прочие взаимоотношения

Живя с мужчиной, в какой момент вашего терпения не хватает?

Serega Morozov
У меня хороший муж он меня ценит, любит и помогает.
Я
Лучший ответ
Моего всегда хватает.. .
Правда шиплю пару раз в год, но в ночи и посреди поля)))
Greende
Serega Morozov Доброе)))
У меня терпение безгранично! Добрый вечер!
Serega Morozov Добрый вечер)))
Когда мужчина унижает женщину. Никакая любовь не вынесет унижения. От такого все равно уйдешь...
Оксана
а кто бы знал когда этот момент наступает. любишь - терпишь. а потом раз и не нужно ничего стает. и если посмотреть, то вроде бы ничего и не произошло ужасного (бывали размолвки и похуже) , а не нужен он больше стает. и все тут. и возврата не получается. перестаешь ощущать радость от того, что этот человек рядом. рядом так рядом, не рядом так не рядом
надо жить сегодняшним днем, настоящим моментом, и не обзаводиться терпением, ведь оно всегда подразумевает какую-то грань, точку, где оно заканчивается
Когда постоянно спит и только видимость создает бурной деятельности в плане помощи по дому. Мат не переношу, человека просто не слышу и если будет так постоянно, то стану глухо-немой.
когда твой труд не уважается....
Два дня выходных. Даже не встанет из-за компа (танчики) когда мою полы. О помощи по дому ваще молчу.
Любя можно многое вытерпеть. Только не надо позволять себя унижать. При любых обстоятельствах прежде всего надо оставаться человеком.