за него закончить фразу можешь /но ведь не удобно перебивать/....
Если бы я была кофемашина, то уже заканчивала бы варить кофе, пока кое кто только нажимал бы кнопку..) )
/ничего личного, соседка подкинула вопросик/
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые люди говорят так медленно, что просто терпения не хватает, уже знаешь, что имел в виду человек, даже
Ириша, это бывает, сама бешусь - но приходится терпеть, это связано с запоздалым умственным развитием человека, он не дурак, не больной - просто это последствия, но иногда медленно, как бы издеваясь говорят те, кому есть что цедить, они просто боятся сказать лишнее)
у меня терпения тоже не хватает на таких
я спокойно выслушиваю всех, так что и меня приходится выслушивать тоже, даже могу повторить, не страшно это)) ) вдруг все же кто то что то и недопонял с одного раза)))
Видимо они на 80% состоят не из воды, а из тормозной жидкости.
*****туся Локтионова
Не все люди эстонцы!
Тоже частенько ловлю себя на такой мысли)
Иногда, к своему стыду, все таки не выдерживаю и могу поторопить, сказав что то вроде: "Ну, ну... И? " )))
Ёп, КАК я Вас понимаю, Ирина!!!!))))))) ) У меня немало коллег таких на работе)) ) В жизни, в моем окружении хорошо, что таких нету, просто-напросто у меня не хватает терпения на таких людей) ) НО, действительно, все мы разные.
Таки все люди разные! Да, бывает и такое, что человек медленно говорит: я сам не быстро разговариваю - когда пытаюсь что-то сказать достаточно быстро, многие не понимают мою речь. Поэтому я под час бесед, стараюсь быть немногословным, а если говорю - то не торопясь, выверяя каждое слово, и все потому, что:
1. Немногословным я выгляжу несколько умнее, чем есть на самом деле.
2. Разговаривая медленнее, я взвешиваю КАЖДОЕ слово, чтобы не сказать лишнего. Ведь слово не воробей! А им можно даже убить.
3. Во время ссоры с кем либо моя медлительность речи и спокойствие очень сильно БЕСЯТ оппонента.
Посему не поддавайтесь на провокации, и разговаривайте спокойно, даже с людьми, которые Вас бесят.
Алексей Заборников
Благодарю за пояснения) учту))
все разные.. даже птицы поют по разному, стрекочут и щебечут
просто ты не умеешь слушать