Прочие взаимоотношения

Счастье есть - его не может не быть. Просто не всегда хватает терпения его дождаться?

Ketti Sakovez
это точно, Мишенька.
поэтому как в песне "..надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы")
Игорь Егоров
Лучший ответ
Можно ждать до 60 лет, потом уже ждать нужно прекратить и заняться своими делами=)))))))))))))))
Вадим Мажуга
Знаете, до меня только сегодня дошло, что счастье заключаеться не только в личном, оно в каждой мелочи!
Счастье, это знать что все твои родные живы и здоровы... .
....счастье общаться с маленьким ребенком и смотреть как он тебе улыбаеться и смееться, ведь детская улыбка, улыбка ребенка, который еще ничего не понимает, не испорчен этим миром, она самая искренняя, и от этого на душе теплей!... счастье - тратить деньги на детей.. . на детей нельзя жалеть денег, это наше будущее, наши кровинки.. .
....для меня счастье, это покормить бездомного пса, который трясеться от холода и голода, которого никто не приютит.. . но когда ты хоть немного приласкаешь и покормишь, он будет безгранично благодарен тебе... и вообще, собаки - самые добрые, ласковые и преданные животные!... в их глазах можна разглядеть эту безграничную доброту и ласку, которую они с радостью подарят тебе, если ты приласкаешь их.. . они станут тебе самым лучшим другом, и эта дружба на веки!.. .
....счастье - проводить время в компании хороших друзей, в которой все на равне, в которой тебя любят, уважают и поддерживают... разделяют твои проблемы и радости.. .

Этот список можна продолжать до бесконечности, ведь в нашей жизни много хорошего, но мы часто ленимся это поискать!
((\/*\/)) ((\/*\/))
Сергей Бородай Отлично сказано! Даже добавлять уже нечего!
просто иногда мы не видим когда оно рядом
и проходим мимо
Алена Антонова
ага, и умения его увидеть
а чего его ждать, оно зхдесь и сейчас, потом вспоминаем и говорим.. ах как мы были счастливы.. а счас просто не умеем быть счастливыми.. многие не умеют..; -))
Гулом Шарипов
Мы ждем счастье, как что-то необыкновенное, а оно всегда с нами. Только мы не хотим его замечать. Разве эдоровье, дети, друзья, да просто жизнь - это не счастье?!
Алексей Попов
да.... может я и не получаю, что хочу, но в некоторых нету ничего.... вот они реально не счастливы.... мы просто не видем своего счастья.... гонимся за какими то неисбыточными желаниями, когда рядом есть то, что нужно....
не надо ждать, не надо звать, а нужно работать, работать и еще раз работать в этом направлении!