Прочие взаимоотношения

...Вам Всегда Ли Хватает Терпения Внимательно Выслушать Другого...?)) Если Нет,То Как Поступаете...?))

Хватает... работа такая. Если терпения не хватало бы, то поменяла бы работу. Терпения не хватает только, если кто то что то делает (близкие, коллеги) не так, как то требуется. Но все равно, перед этим сначала объясняю и показываю. И еще не хватает терпения, если стоящий рядом со мной, начинает хамить другому. Терпеть этого не могу.
Алина Стрембулевич
Лучший ответ
Терпения хватает. . НО.. вот злить не советую
__*лерочка*__ *
в последнее время стала какой-то нетерпеливой и часто перебиваю))))))))))) )
привет))))
Александр Чалов ...приветик,Врединка!...
..в этом виновата наша ускоряющаяся жизнь...
...не вини себя,за всем хотим угнаться,вот и торопим собеседника...
...чтоб соображал быстрее))
я из слушателей, так что для меня это и не в тягость))) )
хотя, бывают такие тягомотины.. . тогда, стараюсь разговор побыстрее свернуть))))
Терпения то хватает, но я сразу анализирую, что преподносят...)) )
Если это бесмыслица, то просто увожу в другую тему, чтоб не париться...)))
Что-что, а слушать я умею.. Не жалуюсь, люди ко мне хорошо относятся. Видно, жилетка из меня-что надо..
Alisher Usmonovich
Некоторые очень любят поговорить, что никакого терпения не хватит. Надо уметь говорить НЕТ. Терпения мне не занимать, но иногда завидую людям решительным которые только свое мнение ценят.
Если у человека реальная проблема и нужна моральная поддержка, то у меня хватает терпения слушать.
Kasiet Jumabekova
я на работе привыкла всех выслушивать. да и по жизни могу побыть жилеткой на время....
Зоя Федорцова
Обычно хватает. Если уже никак, то просто говорю "извини, мне пора идти"...
Я всегда всех выслушивала и сама удивляюсь откуда только на это терпение появлялось!?!?