Прочие взаимоотношения
Женщины терпеливы... но что может переполнить чашу женского терпения ?
У каждой она своя эта чаша, и как вода, которая камень точит, так и в эту чашу постепенно капает и капает, а чаша все наполняется и наполняется и в конце концов выливается через край то, что там копилось. А обойдется ли это минутным взрывом или чем похуже, кто знает...
Ложь и её последствия
последняя ложь...
любая ерунда, до последнего времени вызывающая восхищение)
удивительно,... но какие метаморфозы проистекают в вожделенных качествах бывших любимых?!..)
самость...
Если женщину довести до предела. любой пустяк может нарушить равновесие...
Посягательство На Самое Дорогое, Что У Неё Есть.. .
Дети.. .
Самолюбие. .
Женщина Женщине Рознь, Включая И Порог Терпимости.
Дети.. .
Самолюбие. .
Мужик тряпка, слабовольный или безнадёжно пьющий.
Игроман или альфонс-муж.
Да все, что угодно.. . мерзкие страстишки, вранье, ..все паршивые человеческие чувства и качества.... И вот тогда.... В один момент рождается долгожданное РАВНОДУШИЕ.... И этот мужчина больше НИЧЕМ, НИКОГДА не затронет!!! !
Всепрощение
- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищенно повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чем моя сила? – спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюбленность по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идет от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!! !
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что еще ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А еще?
- Еще могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить все-все, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!! !
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать все-все. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!! !
- Нет, то о чем я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведет к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить ее. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймешь это, когда столкнешься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.
Всепрощение
- Потому что ты важнее для людей.
- Ты можешь простить Предательство?
- Ты можешь простить Измену?
- Ты можешь простить Ложь?
- А что еще ты можешь простить?
- А еще?
Порой хватает и капли равнодушия, чтоб полилось терпение через край..
Нерешительность мужчины.
отсутствие ответных эмоций
Мужская глупость (образно конечно)
Каждая индивидуальна и чаша её, и терпение.
Постоянная ложь и безответственность!
И кто-же это вам наплёл про женскую терпеливость... не иначе как сами женщины.
Одна капля равнодушия!

безразличие и когда человек не ценит ничего
Женщина нуждается в любви. Если долгое время она чувствует отсутствие любви от любимого мужчины - терпение лопнет.
Ревность к каждому столбу. И когда что ни сделай--всё равно этого мало.
равнодушие и невнимание, проверено на личном опыте.
Обман, предательство, жадность!
Всего навсего -одна капля!
У меня может переполнить чашу терпения хамство, наглость, назойливость и глупость. Дураков терпеть не могу
Пока ей нужен этот конкретный мужчина, чашу ничего не может переполнить
Вопрос! Какие женщины терпеливы? Все? Или только блондинки? Или рыжие? А, может все-таки, одна терпеливая, вторая - не очень, а третья совсем нетерпелива? !
И у каждой своя чаша терпения! Что одну возмутит, вторая стерпит! Убеждена в этом. А так же в том, что обобщать нельзя. Что есть похожие психотипы, темпераменты.. . Но! Нельзя мыслить категориями, когда речь идет о людях! Хватит думать стереотипами!
Совсем, порой, незначительная вещь: взгляд, разговор, что-то вскользь упомянутое.. . просто тут вдруг понимаешь что устала терпеть и хочешь.. . жить.
Бывает, часто когда тебе явно указывают на все казусы, на его "плохое поведение" - упрямо терпишь и надеешься, ждёшь.. .
А тут будто кто-то ущипнул и проснулась от затяжного и нудного сна.. . чаще, этот "кто-то" - ОН и есть.
бесконечная ложь
Мужское отношение!!!
Нетерпение.
когда не закрывает тюбик с зубной пастой
Равнодушие
Женщины терпеливы... и очень, иногда слишком.. .
Всё индивидуально, зависит от самооценки, наверно.
Так же как мужчин бесит женская тупость, так же и нас выводят из себя недалекие мужчины!!!
Неуважение!
Хорошие вопросы!!!! Молодец! ! Я думаю ...нежелание терпеть.... и все ..планка падает... а повод.... любой.... (почистил зубы... закрой, блин, тюбик)
постоянная ложь и безразличие
я не женщина
Мужчины терпеливы..., но, что может переполнить их чашу ТЕРПЕНИЯ????
Ложь
Постоянные прощения каких либо поступков. которые повторяются, и становятся уже хроническими.
женщины терпеливы, если хорошо закалены.. . Любому можно сорвать психику.
Откуда у вас такая черствость к гадостям. Зачем писать негатив, который его же и притягивает, неужели вы не замечаете, сколько вы вызываете неспокойствия. Чувства иметь хорошо, но как указывают женщины, у каждого они свои. Каждый случай разбирается индивидуально.
Александр Кравченко
При этом не один человек не вызывал такое открытое недовольство в коментах ко мне у людей. Я вижу это впервые. На вас стоит печать с выше. Подумайте как прийти в чувства и быстрее! Я не знаю как вас спасти!
Пошлость в отношениях
Безразличие, равнодушие, цинизм, неуважение, унижение, невнимательность и эгоизм...
Если нудеть на одну и ту же тему!!!
Мелочи, накапливаясь, безумно раздражают.. .
Как трудно быть и доброй, и прелестной,
И так порою стресс охота снять! –
Придти домой и быть с собою честной:
Смыть макияж, на мужа наорать…
Как трудно быть и доброй, и прелестной,
И так порою стресс охота снять! –
Придти домой и быть с собою честной:
Смыть макияж, на мужа наорать…
если муж изменяет, ладно один раз но если больше....
Неуважение. Ни какой благодарности, на то, что ты делаешь для него.
У меня переполнили обещания а протяжении 2 лет. И в итоге послала подальше.