Прочие взаимоотношения

женщины, признавайтесь, было дело? ) ) ) ( внутри история про женскую логику )) ) )

""Сегодня утром встаю с постели, жены рядом нет. Слышу готовит на кухне.
Захожу.. . на меня ноль внимания, ну я сразу понял, что что-то не так, а что не пойму. В уме вспоминал вроде все нормально, вроде рано пришел, в общем подозревать пока не в чем, а она все равно ноль, глаза сверкают как угли, если б могла метать молнии, то я бы уже сгорел и испарился. Я ей мол: " солнце чево не так? ", а она мне: " все вы мужики казлы и гады редкостные, а ты в особенности. "....
короче после разговора выяснилось, что ей приснился сон. . сон понимаете, где я якобы был с другой и она нас засекла.
Я думал мое ржание слышали все соседи. "" ) ) ) ) )
Вера Найданова
почаще говорите своей жене о том, что вы ее любите и тогда у нее будут все мужики козлы, кроме вас!!! и поверьте на слово, даже если какая-нибудь соседка после этого скажет вашей жене, что видела вас с другой женщиной, жена выцарапает ей глаза )))
(Не_Такая_ Как_Все)))
Лучший ответ
Слабо верится, что про свою жену написал.:): (:-)
Нет, не было такова:))) Но я тоже ржунимагу))))))) Видимо настрадалась она во сне )))
было дело... только мы еще спали.. он начал протягивать свою лапу чтобы обнять... я ему *Лапу убери или я тебе палец сломаю! *))))
Бредятина.... суеверная тетка тебе попалась))
у меня было примерно также!
Ахахаха))) ) только вчера мужу из-за сна закатила сырбор)))))
Andrey Kik
Ты хоть поинтересуйся у неё та с которой ты был очень хороша?
Она вас любит крепко и как не крутите грешок за вами есть. А тут сон ещё как соль на рану и всё, многого не надо. От вашей авы я без ума.)))))))))))
ох.. а как мне то быть? мне приснился какой то сумаист.. такой толстый притолстый мужчина.. мне вообщето понравился парень красивый.. но этот прям с ума сходил.. чет похитил в какой то гарем.. и решил меня сделать главной женой. я отказывалась долго.. очень долго.. я замуж не хочу.. и тут вдруг решилась.. и потом вдруг чет не помню почему.. но пришла к нему в кабинет.. а он пузо а тазике моет.. я его обняла со спины.. что то непонятный сон то.. я оказывается почувствовала к нему такую ласку и что люблю его.. странно.. но замуж то я не хотела за него.. обняла значит и говорю.. дорогой.. давай сядем на диету.. я знаю одну.. так ее муж такой же толстый был.. она его быстро в форму привела. главное после 6 не есть.. и я с тобой похудею немного.. но он так жалостливо повернулся и сказал-ну не могу.. не получится. потом я ему говорю.. дорогой.. я хочу колечко.. маленький перстенек.. купи пожалуйста.. мне.. раньше у меня было 3 на пальчиках и мне нравилось.. а там у их всем выдают по каких то 50 только юаней или как то по другому.. я все перевести на дол. просила.. короче получалось 35 долюв месяц. но раз я жена.. значит мне можно было бы и больше.. колечко хотя бы купить.. а он жмот говорит.. нуц пойми.. оно дорого стоит. тогда я ему: а нафига тебе столько наложниц? только деньги на них тратить? продай их.. нет говорит он.. от них доход.. они грибы собирают.. там березовая роща.. но во сне мама сказала.. что те подлюуки вычистили весь лес.. ни грибочка не оставили.. и еще говорит.. что они на кружки этой самодеятельности ходят и дань платят за них.. от них доход неплохой.. я вздохнула только.. расстроилась.. ну там во сне у нас еще дочь была.. короче не сон а хрен чего.
Сегодня на вопрос в анкете: что такое женщина после 35 лет? Я сказал своей (назвал по имени общую знакомую ),что она действительно красавца. Не представляете, что было дальше, еле успел выскочить из под одеяла, чуть не укусила.
Владимир Васильев А я представляю!!! Глупо поступил :):):)
ахахаххахахаха)))) )
Боже, парень!) ) Ну что поделаешь, раз любишь живи с такой женщиной, которая из-за сна какого-то, беспричинно истерит! )
Вообще скажи ей, что всё что снится нужно перевернуть на оборот! ) Может успокоится!))