Прочие взаимоотношения

Женщины с теми, у кого деньги. Неужели женская промежность так дорого стоит? В чем смысл, не могу понять?

В выборе смысл. Каждый делает свой выбор, вот и все.
Наталья Рачкова
Лучший ответ
Бабы вообще ничего ни стоят!
Phenom Xd уродила мама, не принимает и яма
нет лучше влагалища чем у товарища)
нет, проще, как вы там я добытчик, а ты очаг. следовательно деньги у кого?) правильно, у него)
Дима Княгин
дык, рыночные отношения в стране
Как бы тебе объяснить то... Почему девушка выбирает парня по богаче, особенно красивая?! Потому, что она хочет устроить свою жизнь. Ей не интересно раздвигать рогатки за просто так. Мужику же в свою очередь нужно выделиться в компании. А чем лучше выделиться как не моделью?! Вот так и живём, мужик выгуливает свою особу перед коллегами, попутно прёт её и конечно же платит ей за это. Пусть подарками, но платит. А у девушки есть квартира, есть мужик при деньгах, что ещё нужно)
Alazar Мудрый
Завидуешь? Твоя солома столько не стоит)) да?
Влад Паншин
Нет, не считаю, что дорого стоит. На тематических сайтах, от 2000 ₽, только дело в том, что от 2000 - берут открытые проститутки, бытовые ( о которых пишите вы ) - берут куда больше. Но высокая цена - не означает и не гарантирует вам качества!

Цена неоправданно завышена ( что касается бытовых проституток, коих 90% среди женского населения )!
так есть
Лев Кабатов
Смотря какие женщины если те которые на трассе то да!
ni
nika_rybinka
Айнура Идельбаева Это пробники
Не поймёшь, потому что у тебя нет денег
Бэла Сарсенбаева То есть это забава?
А какой смысл быть с нищебродом? Нас и богачи, и бедняки одинаково презирают, используют для секса и кинут в трудную минуту.

Только бедняк кинет в нищете, а с богача хоть подарки можно получить....