Прочие взаимоотношения

народ неужели вы не можете понять что многих деньги портят (не совсем большие)?

я по большей части угораю со своих некогда знакомых. друзей детства .молодости)) и с теми которые довольно серьёзно поднялись общаемся на уровне и далеко не о бизнесе!... о рыбалке. отдыхе.. семьях. детях! а есть такие позвонишь.. а в ответ.. слушай у меня в бизнесе проблемы!?.. давай позже! (таким озабочено надменным тоном) ) пробиваешь такого серьёзного бизнесмена.. а у него две палатки с апэльсинами.. мадарынами.. а ведёт себя минимум как владелец Microsoft.Google.Apple Corporation вместе взятых! кроме улыбки. и жалости это не вызывает)))... но когда узнают на каком уровне стоишь ты! телефон становится красным!)
Татьяна Затула
Не знаю, я сама этого не понимаю ...было всё и взлёты и падения почти на самое дно, но все всегда рядом со мной были и уже многие годы )
Юлия Толмачёва
Лучший ответ
Татьяна Затула привет Роднуля!! понимаешь!? я в такое говнище падал....подымался.. падал..судьбинушка брала за ноги и просто об битонную плиту лупила!но тем не менее те кто меня знают меня ни в чем упрекнуть!всегда оставался человеком!говно всякое разбегалось!но со мной оставались всегда пара самых верных друзей!которые подкрепляли меня своей верой в меня!вот так и живу!) цем нежно!))
Меня ВИП статус не испортит...))) )
дарите...
ну сделай шо ля подарок.. малюсенький ))
Кацоня Тур
Меня даже большие не испортили: ) Жень, вот оно тебе надо, все эти мандарины, апельсины: ) Я каждое утро завтракаю красной рыбкой, многие говорят, что я жирую, а у нас красная рыбка стоит дешевле хорошей колбасы: ) Хотя и рыбка не бесплатная: ) Ну не могу я есть колбасу из туалетной бумаги и кильку в томате, так не застрелиться же мне теперь: ) Пошли лучше лосося или форельку ловить, ну на худой конец - осетра: ) Смеюсь:)
завидно, да? ничего, бывает...
Л*
Лёлечка ***
Все уже ими порченные ) . ОПОЗДАЛ ты .. с умозаключением ))))))))).
Евгений *
пускай я буду испорченый, но с деньгами
Иван Невский
У владельцев корпораций нет стольких проблем сколько у человека занимающимся малым бизнесом я по своему начальнику сужу каждый день то налоговая то пожарная то сан эпидемия станция причем мы не продукты а солярий, народа нет а аренду плати хошь не хошь лучшею помогли по старой дружбе знакомому может он расслабится и тоже с удовольствием ваши с ним юные годы вспомнит:)
Денис Хитяев
Татьяна Затула я вижу что бизнес у него провальный!(для такого бизнеса нужно бойкое место)его лучше располагать в vip домах..офисных зданиях(где есть далеко не бедные конторы!)да конкуренция оч большая!тут нужно пересмотреть тактику!..дать взятку...загнобить конкурентов!..а что сделаешь!?капитализм! человек-человеку волк! ну и вообще не сидеть на одном месте..а посмотреть другие направления!человеку нужно давать удочку а не рыбу!(это я о деньгах)
испорть меня епть)))
все думают о себе !!!но нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ а не Я....
так, и что?